adv-1.png

Как похудеть? С помощью тренировок в Slim Club

Редко какая женщина не озабочена проблемой совершенства своей фигуры. Практически каждая хоть раз в жизни сидела на диете или отчаянно старалась похудеть
в спортзале. 


Женский организм устроен так, что жировые клетки словно только и ждут, чтобы получить возможность увеличиться. Особенности строения женского тела обусловлены природой. Главное предназначение женщины — рождение детей и именно поэтому у женщин в отличие от мужчин более мягкая структура жировой ткани,  менее плотная кожа тела, склонная к проявлениям целлюлита и прибавлению лишних сантиметров в зонах тела, которые часто называют «проблемными».
  Но и кроме беременности и рождения детей у современной женщины есть и другое множество причин, по которым ее фигура может измениться, даже независимо от ее желания. Бешеный ритм жизни часто не дает возможности уделить время физическим нагрузкам и правильному питанию, к этому добавля-ются стрессы, гормональные перепады, нарушение обмена веществ, недостаток витаминов, экология.

Как женщины худели раньше?

Думая о том, что пора похудеть, женщины чаще всего выбирают диету. Причем каждая вторая не думает о ее последствиях и просто резко начинает настолько ограничивать себя в питании, что превращает диету в обычную голодовку. Организм получает огромный стресс, но жировая клетка очень хитра, она, понимая, что ее начинают обделять, перестраивается на накопление и прирост даже с тех продуктов, с которых раньше лишние сантиметры она не приобретала. И, как правило, сразу по окончании диеты не только возвращается вес, но и добавляется новый. Главное правило похудения, которое многие из нас уже не раз слышали: «Чтобы похудеть, нужно есть. Есть 5-6 раз в день малыми порциями, умещающимися по объему в один стакан». Работа, воспитание детей, множество дел и обязанностей порой не дают нам возможности перекусить, и даже и пару раз поесть не всегда получается. Что же делать?

Велнесс — умное похудение, не требующее жертв!

Аппаратное похудение отличается огромной эффективностью, оно решает проблему лишнего веса, а SlimClub давно стал местом встречи и общения по интересам. SlimClub позволяет худеть именно там, где нужно. В то время, как при диетах или занятиях спортом тело, как правило, начинает худеть именно так, как это как раз нежелательно: уменьшается и опадает грудь, проявления целлюлита усиливаются, во время занятий в SlimClub этого не происходит. Т.е. если Вы хотите похудеть только в проблемных зонах: живот, бедра, ягодицы, а в остальном теле оставить прежние пропорции — это вполне возможно при велнесс- тренировках. Кожа реагирует мгновенно, подтягиваясь и выравниваясь уже после первых занятий. Наши тренажеры/аппараты/массажеры разрабатывались и создавались европейскими инженерами для коррекции женского тела с учетом всех его особенностей. Они даже выглядят как футуристичные космические аппараты. Ну а их способность в короткие сроки гарантированно избавлять фигуру от лишних сантиметров, неровностей кожи и целлюлита, помогать вернуть прежние формы после рождения детей делают их незаменимыми в жизни современной женщины, которой непременно важно то, как она выглядит.

До чего дошел прогресс…

До свидания лишний вес!

Наши аппараты избавляют от излишней жидкости, выводят токсины и шлаки, ускоряют и восстанавливают обмен веществ. Лишние сантиметры и килограммы буквально тают на глазах, а кожа тела становится более подтянутой, эластичной и молодой! Студии оснащена полным комплектом грамотно подобранного оборудования, которое позволяет решить любые вопросы по коррекции фигуры. Ну а главный плюс в том, что при занятиях SlimClub не нужно голодать и прилагать больших усилий как в традиционном фитнесе, на большинстве тренажеров нужно просто лежать, а эффект превысит Ваши ожидания! SlimClub — это настоящий косметолог Вашего тела. И пышные леди, и стройные ЗОЖницы найдут для себя способ стать еще прекраснее.  А если имеет место особенность по здоровью (варикоз, артрит, артроз, сколиоз, остеохондроз, ВСД и пр.), тогда ВАМ тем более К НАМ!

Инфракрасные штаны и одеяло, электро-стимулятор мышц, аппараты прессотерапии, вакустепы, роликовые массажеры обеспечивают полный цикл похудения в каждой двухчасовой тренировке. Вы еще не знаете, что это такое? Тогда самое время и узнать и попробовать их на себе. Если же Вы посещали, к примеру, сеансы прессотерапии в косметологическом центре и уже знаете, какая это приятная и эффективная процедура, то Вас приятно удивит доступность стоимости данной услуги в SlimClub, а также скидки пенсионерам и студентам (50 %), выгодные акции.


Нефедова Елена Юрьевна,
директор wellness-студии SlimClub



лого.jpg

Пробное занятие и консультация
всегда бесплатно: slimclub31.ru
Вопросы директору: 8 (904) 534-56-07
Студентам и пенсионерам скидка 50%
Рассрочка без %,  на срок до 12 месяцев



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA