adv-1.png

Тренды в окрашивании

Рассуждая о цвете волос, сложно дать четкое и конкретное представление о тренде, ведь лучший тренд — это то, что подходит конкретно вам.

Говоря о трендах в окрашивании этого и следующего года, невозможно не отметить тенденцию к блонду. При этом актуальны абсолютно любые оттенки, от всеми любимых холодных пепельных до теплых медовых. Для брюнеток будут актуальны холодные каштановые оттенки, которые мы видели на показах Prada весна-лето 2017.
  Абсолютно новым трендом этого года, который пришел к нам из Америки стали различные цветные окрашивания, — это лаконичные цветные пряди в волосах или цветное обмре, балаяж или шатуш, которые особо популярны несколько последних сезонов.
  В этом сезоне актуальны как яркие кислотные цвета, так и нежные пастельные оттенки на волосах. Это может быть холодный лавандовый как у Келли Осборн или мягкий розовый (который пользуется популярностью), также популярны голубые и мятные оттенки. По-прежнему топ возглавляет платиновый блонд или так называемые седые волосы, которые взорвали своей популярностью мир и соцсети.
  Когда мы загораемся идеей поменять себя, особенно цвет волос, сделать его ярким и необычным (почему бы не попробовать розовый?) смотрим красивые фотографии
в Instagram, мы задумываемся как и из чего можно это сделать? И, самое главное, делают ли такое окрашивание в нашем городе и где? Ответ — да! Теперь это возможно.
Если ваш выбор падет на цветное окрашивание, то вам однозначно нужен — Goldwell Elumen, краситель, который представляет нам не только палитру привычных оттенков, а еще и большое количество блондов, богатую палитру холодных, каштановых и натуральных оттенков.
  Goldwell Elumen имеет многообразную широкую колор-карту ярких цветов для креативных окрашиваний. Вы найдете в ней оттенки от ярко-лимонного оттенка до насыщенно-фиолетового, от апельсинового оранжевого, до рубинового красного и небесно-голубого... Но это еще не все! Специфика Elumen в том, что комбинируя и сочетая оттенки из колор-карты, мы можем сделать абсолютно любой цвет, который вы захотите. Превратить фиолетовый в лавандовый, а яркую фуксию — в нежнейший розовый. Помимо этого любое окрашивание можно сделать в особо актуальных техниках этого сезона— омбре, балаяж и шатуш.
  Не стоит забывать о здоровье волос во время окрашивания! Goldwell Elumen имеет революционную формулу окрашивания. Вместо привычного химического процесса Elumen работает на физико-молекулярном уровне: положительная молекула волоса притягивает к себе отрицательно заряженную молекулу Elumen и в процессе диффузии происходит окрашивание. И никаких окислителей! Краска Elumen наполняет структуру волоса и отражает свет как бриллиант безупречной огранки. Волосы излучают ослепительный бриллиантовый блеск!
  После окрашивания обязательное условие сохранения качественного и яркого цвета — правильный домашний уход за волосами и проведение салонных процедур по восстановлению. По прежнему одной из самых популярных уходовой услугой остается «Абсолютное счастье для волос» от Lebel. Процедура направлена на полное молекулярное восстановление волос и отлично подойдет вам как до, так и после окрашивания.
  Правильно подобранные продукты для домашнего ухода закрепят и позволят продлить результат от салонных процедур. Наши специалисты проконсультируют и подберут уход предназначенный именно для вас! Приятным бонусом будет скидка на домашние уходы для наших гостей в день обслуживания от 20-30%.
  Весна — это время вспомнить о своей индивидуальности, привнести в жизнь ярких красок. Правильные перемены — всегда приводят к лучшему, а весна лучшее время для изменений. Наши специалисты проведут бесплатную консультацию и помогут выбрать тот образ, который сделает вас неповторимой и яркой!


журнал (2)_2.jpg




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA