adv-1.png

Beauty Bar Профессия: украшать

Студия визажа и причесок Beauty Bar, под руководством Татьяны Назаровой, профессионально работающей в индустрии красоты более 10 лет, — это команда, которая бесконечно развивается, и представляет нам все лучшее из мира make-up и укладок-2017.

По признанию Татьяны, от своей работы она получает огромное удовольствие, и ей очень нравится обучать людей искусству макияжа. Татьяна — стилист-визажист высокого класса, ее работы восхищают! А бесконечное совершенствование и обучение новым техникам у визажистов мирового уровня помогают ей с легкостью покорять новые горизонты.
— Татьяна, как Вы пришли в свою профессию?
— Меня заворожила эта творческая, свободная атмосфера и те перевоплощения, которые создают визажисты. Мне хотелось остаться там навсегда. Так у меня появилась мечта. Я решила начать с курсов по визажу.
— Можно ли выучиться на визажиста за месяц?
— Сложность здесь заключается в том, чтобы найти хорошего учителя. Школ и курсов очень много, но не все, к сожалению, выпускают мастеров. Конечно, за месяц сложно научить человека с нуля делать макияж. Можно получить базовые знания, представление о технике нанесения макияжа. Чтобы после месяца занятий отправить мастера красить невесту, маму и подружку, и быть 100% уверенным, что макияж получится отличным, нужно больше времени (улыбается).
— Татьяна, что для Вас макияж?
— Для меня создание макияжа — мой образ жизни. Для других — ежедневный ритуал…
— Может ли правильный макияж изменить жизнь?
— На самом деле это часто задаваемый вопрос и я отвечаю на него так. Конечно, макияж творит чудеса. Даже использование всего двух продуктов может значительно преобразить или освежить лицо. А выглядеть ухоженно — это наша обязанность!
Все зависит от самой женщины. В первую очередь, от того, как она относится к себе, во-вторых, правильные ли продукты она использует для ухода за своей кожей и какой схемы придерживается при создании своего макияжа.
— Какие правила существуют в сочетании макияжа с остальными составляющими женского образа: маникюром, одеждой, прической? Назовите самые главные из них.
— Конечно, под каждый образ нужно использовать разный тип макияжа. Например, вы не сможете нарисовать голливудские стрелки с красными губами к спортивному стилю одежды и, наоборот, смоки-айз в черных оттенках на детский праздник. А еще очень важно перестать ориентироваться на цвет одежды при создании макияжа глаз. Например, девушки думают, что к зеленому платью обязательно нужны тени в тон. Это не так.
— Вы считаете себя творческим человеком?
— Недавно я сама себе задавала этот вопрос: творческая ли я? И я поняла, что да! Я творческая. Этого очень много во мне. И я учусь обнаруживать в себе вот это: смелое, свободное, озорное, эмоциональное, яркое!

Декоративная косметика Cinecitta

Если Вы родились женщиной — Вам несказанно повезло!
  Вы можете позволить себе быть разной каждый день, как того пожелает душа. Cinecitta — достойный выбор ценителей качественного преображения. Cinecitta  появилась она с открытием одноименной итальянской киностудией в 20-х годах прошлого века. Изначально ею пользовались гримеры для создания идеального образа актера на экране. Лица были не идеальны, поэтому гуру перевоплощения искали и разрабатывали средства для коррекции формы и тона лица. Так, благодаря методам проб и ошибок, появилась идеальная косметика.
  Cinecitta представляет огромное разнообразие своей продукции. Еще совсем недавно эта итальянская компания радовала своей продукцией только страны Европы. Идеальные базы под макияж, тональные основы, корректоры, фиксаторы,  пудры и румяна, тени для глаз и бровей, карандаши для глаз, бровей, губ, подводки, помады; блески для губ. И даже средства для боди-арта, грима.

В чем секрет Cinecitta?

  •  разработана для всех типов кожи
  •  имеет широкую гамму оттенков
  •  отличается превосходной растушовкой

Что отличает ее от других именитых компаний?

  •  гиперпигментированность
  •  и высокая плотность структур
  •  гипоаллергенность
  •  широкий спектр ее использования: обыденная  жизнь, фотосъемки, киносъемки
Студия визажа и причесок Beauty Bar — представительство производителя итальянской декоративной косметики Cinecitta make up в Белгородской области.

Курсы Визажистов студии визажа и причесок Beauty Bar — это авторские методики, мастер-классы по модным тенденциям сезона, насыщенная программа обучения. Предлагаем широкий выбор программ, из которых каждый сможет найти для себя курс, в большей степени отвечающий его требованиям:
  • базовые курсы макияжа
  • с нуля (для визажистови парикмахеров)
  • курсы повышения квалификации для мастеровсо стажем
  • биотатуж бровей,  эко- хна, окрашивание перманентным красителем от лучших производителей Австралии и Испании
Профессиональные визажисты обучат слушателей всем тонкостям нанесения макияжа:  познакомят с косметикой ведущих зарубежных производителей и особенностями ее использования, поделятся секретами визуальной коррекции лица, научат искусству создания макияжа на разные случаи жизни.
  Все теоретические уроки курса визажиста в обязательном порядке закрепляются на практике, которая составляет 80% учебного времени. По окончании курсов вы получаете Диплом либо Сертификат.

Татьяна Назарова,
стилист-визажист,
руководитель студии визажа
и причесок Beauty Bar


SZ2A3aHCuw8.jpg
пр. Богдана Хмельницкого, 111,
Телефон: +7 (4722) 506-147
beauty_bar31belgorod
visage_tatyananazarova



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA