adv-1.png

BUDULUBITBUDU Первый Bio-spa в Белгороде

Все мы хотим быть здоровыми и красивыми. Земля — наш общий дом, а в родном доме нет места насилию и жестокости в угоду «индустрии красоты». Электромобили, солнечные батареи, биоразлагаемый пластик... На самом деле мы имеем огромный мусорный остров в Тихом океане объемом в 3,5 млн тонн, и, как следствие, массовую гибель живых организмов и даже полное исчезновение некоторых из них... Но, все же есть прослойка думающего населения, которое понимает, что с надвигающейся эко-катастрофой что-то нужно решать. Ситуация крайне печальная, но есть выход: думать, понимать, делать выводы, не лениться, чувствовать, беречь и любить... BUDULUBITBUDU Bio-spa станет вторым салоном в России, сертифицированным по органическому стандарту ECOCERT и 10-м в мире.

— Анна, расскажите о Вашем новом проекте BUDULUBITBUDU. Это новый проект или продолжение Bali Spa?
— Bali spa — это первая любовь, 3 года вместе, пора уже и детей заводить (улыбается). А так как все хотят детей здоровых, мы выбрали для себя совершенно органическое, чистое, ясное направление. BUDULUBITBUDU — первый Bio-spa в Белгороде.
— Что для Вас важно в новом проекте?
— Мы принципиально решили, что в BUDULUBITBUDU Bio-spa не будет средств, содержащих искусственные и вредные для здоровья человека вещества, а также всего, что было создано, когда страдали животные или когда загрязнялась окружающая среда.
— В чем уникальная концепция нового спа? Для кого создается этот проект? Мастера будут также с райского острова Бали?
— Этот проект посвящен красоте, молодости, здоровью, светлому взгляду на жизнь, позитивному мышлению и благодарному отношению к  природе. Вы присоединяетесь к тем, кто заботится о здоровье, окружающей среде, к своему будущему и будущему своих детей.
  Современных людей уже не устраивают косметические средства, которые «ретушируют» уставшую кожу и одновременно насыщают ее тяжелыми химическими веществами, увеличивая риск опасных заболеваний. У нас есть большое желание донести до людей опасность  использования синтетических компонентов и показать им преимущества применения натуральной косметики. Время осознанных людей пришло!
  Мастера будут с острова Бали: на сегодняшний день  я не нашла более доброжелательных, отзывчивых, любящих людей. Их работа — это всегда безупречный сервис, и, конечно же, лучший массаж на Земле!
— Вы несколько лет мечтали об органическом проекте, чтобы было все «по-честному», даже сертификация Organic control, которую, к сожалению, в нашей стране пока не проводят. Вы по-прежнему эту идею не оставляете?
— Да, конечно. Это легло в основу идеи. Сейчас только ленивый не пишет на этикетках и не кричит слова «органик», «био», «только натуральное». Не каждый обыватель знает, что за этими словами должны стоять стандарты, сертификация, знак ECOCERT. Только тогда это можно считать органическим проектом. Там, где все эти пункты учтены, проделана колоссальная работа.
— Когда ждать официального открытия нового салона?
— Мы с не меньшим нетерпением, чем Вы, ждем начала работы BUDULUBITBUDU Bio-spa. Уже не терпится провести первых гостей по этому маленькому волшебному миру, подарить им радость, познакомить с нашими удивительными мастерами массажа и, конечно, с профессиональной био-косметикой!
  И этот день уже очень близок! Очень много деталей еще дорабатывается, мы продолжаем работать с тонной информации — ее очень много! Вскоре на нашем сайте, а сейчас уже и в официальных соцсетях, вы сможете прочесть советы о том, как правильно выбирать средства ухода и еще много всяких полезностей от BUDULUBITBUDU Bio-spa!


Беседовала Ирина Мирошникова



  • забота о своем здоровье и здоровье своих близких, детей, друзей
  • бережное отношение к земле, растениям, природе и животным
  • отказ от косметики, практикующей проведение тестов и испытаний на животных
  • поддержка малоразвитых сельскохозяйственных стран и их жителей
  • ответственное потребление, о котором нам пора вспомнить
  • использование экологичной упаковки, поддающейся переработке без нанесения урона окружающей среде
  • вклад каждого в то, чтобы сделать этот мир чуточку лучше

г. Белгород, 
ул.Шевченко,1
36-68-08



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA