adv-1.png

Top 3 продуктов. Кафе Wellness club Platinum Gym

Наступление летнего сезона, приход жары всегда связаны с необходимостью вносить коррективы в собственный уклад жизни. Так как при увеличении светового дня сокращается время сна, смещаются привычные для нас часы приема пищи.

Когласно исследованиям ученых, при увеличении температуры воздуха на 10°С, протекание химических реакций в организме человека ускоряется в два раза! Кроме того, при повышенной температуре воздуха клетки лучше усваивают кислород и энергетические затраты человеческого тела уменьшаются. А значит, организм летом требует меньше пищи и сокращения поступления калорий.
  Какой же рацион питания может помочь легче переносить жару, усваивать витамины без угрозы приобретения лишних килограммов?
  Wellness club Platinum Gym подготовил для вас ТОП3 продуктов, которые позволят вам всегда находиться в форме и принесут пользу организму.

  1. Детокс «Бодрящий». Невероятное сочетание свежей моркови, яблока, имбиря, банана, апельсина и мяты принесет вам не только эстетическое удовольствие, но и позволит очистить организм и улучшить самочувствие. Нормализация работы пищеварительной системы, красивые волосы, ногти и кожа, хорошее настроение и крепкий сон — это неполный список чудес, которые творит с организмом детокс.
  2. Лимонад «Огуречный» соединил в одном напитке мед, огурец, лайм и минеральную воду. Такое сочетание натуральных ингредиентов способно укреплять иммунитет, пополняя запасы витамина С, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, увеличить противостояние организма различным инфекциям и вирусам.
  3. Завтрак «Парфе». Мюсли, натуральный йогурт, свежие ягоды, мед, кедровые орехи — только самые полезные продукты в здоровом завтраке от Wellness club Platinum Gym, который удобно брать с собой.

Правильное и здоровое питание в летний сезон — залог красоты, легкости, отличного самочувствия. В кафе Wellness club Platinum Gym вас ждут только натуральные продукты, приготовленные в соответствии с рекомендациями организации рациона питания в период жары.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA