adv-1.png

PARSHINA. Идти в ногу с трендами

Фото: Александр Мейкер
Ретушь: Alex Cranmer


На открытие первого салона в мае прошлого года Светлану Паршину, руководителя сети салонов, подтолкнули ее клиенты, которые требовали расширения перечня услуг. А чего не сделаешь ради любимых клиентов? Светлана считает, что необходимо неприрывно развиваться и придерживаться мнения, что в работе нет второстепенных деталей. Для нее важна  уверенность в том, что они всегда получат безупречный результат. Она согласна с тем, что конкуренцию всегда сложно выдерживать, но двумя руками за нее, ведь она помогает светлане развиваться и не позволяет стоять на месте.

Она следит  за новыми методиками и технологиями, внедряемыми за рубежом, берет лучшее из отечественных инноваций и делает все для того, чтобы работа beauty-salon PARSHINA всегда превосходила ваши ожидания!

— Светлана, расскажите о Вашем пути к успеху. В чем главный секрет?

— Начнем с того, что я не стремилась к успеху, просто ставила для себя задачи и старалась их преодолеть. Секрета никакого нет, просто в  любое дело, за которое я берусь, я стараюсь вложиться по максимуму.

— Как Вы пришли в индустрию красоты? Почему именно макияж и брови, ведь Вы стояли у истоков микроблейдинга, который сейчас стал отдельной профессией для многих девушек?
— С детства была мечта стать мастером татуировок, потом восемь лет назад случайное знакомство помогло освоить основы живописи на теле. Очень скоро я поняла, что все же мне больше нравится работать с  женскими лицами. Так я стала мастером перманентного макияжа. Меня, наверное, в принципе, как и всех девочек, всегда привлекали средства декоративной косметики. Накупив всяких разнообразных баночек, я сначала мучила подружек своими первыми неумелыми работами визажиста (улыбается), позднее прошла обучение у многих специалистов. Именно тогда я поняла, что нельзя стоять на месте, нужно постоянно совершенствоваться.
  Мне всегда нравились красивые брови. Я перфекционист, считаю, что все девушки должны уделять особое внимание  оформлению бровей. Когда веду с кем-то диалог, в первую очередь обращаю внимание на брови.

— Светлана, когда уже завоеваны самые престижные награды, есть признание, что заставляет двигаться дальше, учиться и развиваться?
— Индустрия не стоит на месте, поэтому просто необходимо идти в ногу с трендами.

— Вы открыли свой канал на YouTube, где выкладываете ролики о своей жизни, различные МК по макияжу, советы для девушек и женщин. Расскажите, что появилось нового?
— Сейчас вышла на канал новая серия по трендам в свадебных макияжах. Мы создавали три абсолютно разных образа невесты. В общем, то, что у нас получилось, можно посмотреть на канале «Паршина style без цензуры».
  Также мы сейчас снимаем серию роликов о правильном питании и физических нагрузках. Это был своего рода эксперимент. Обязательно доведем этот проект до логического завершения.
— Светлана, мы поздравляем Вас с открытием нового салона в Орле! Его концепция полностью повторяет салон в Белгороде или есть отличия? Есть ли в планах покорение новых городов, а может быть, стран?
— Концепция примерно единая, мы по-прежнему сохраняем название PARSHINA. На страны я пока замахиваться не стала бы, хотя время покажет!

— С чем связано решение развивать сеть салонов в регионах?
— Наш город перенасыщен мастерами, поэтому открытие студии-школы в Орле — это необходимость, планирую сеть салонов в Черноземье, но всему свое время.

— Светлана, Вы человек, который себя создал сам, как профессионально, так и внешне! Вы не боитесь экспериментов! Что бы Вы могли посоветовать женщинам, которые только стоят в начале пути к себе, к изменениям или задумываются об этом?
— Никогда не поздно меняться! У меня есть любимое выражение: «Желающий человек находит тысячу возможностей, нежелающий находит тысячу причин».


паршина.jpg

ул. Гостенская, 14
8 (919) 438-29-19
vk.com/swetlankamakeup
vk.com/club34070431
Паршина style без цензуры



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA