adv-1.png

«Ривьера» В стремлении к идеалу

Фитнес-центр «Ривьера», расположенный в живописном месте в 20 минутах езды от центра Белгорода, идеально подходит для тех, кого сервис волнует не меньше, чем эффективность тренировок. Клуб располагает тренажерным залом с кардиозоной и зоной свободных весов, а также залом аэробики. Здесь  есть собственная студия персонального тренинга.

Здоровый образ жизни и хорошая физическая форма вошли в тренд современной жизни. Все больше людей испытывают необходимость в систематических занятиях физическими упражнениями. Формируется велнес-культура, философия хорошего самочувствия с отказом от вредных привычек и стремлением к гармонии во всех ее проявлениях. «Ривьера» имеет все необходимое, чтобы удовлетворить эти запросы.

ФИЛОСОФИЯ

Фитнес-клуб «Ривьера» — это больше, чем физические тренировки. Здесь помогают гостям в достижении выбранных жизненных целей через повышение выносливости, работоспособности и эффективности. В первую очередь «Ривьера Фитнес» ориентирован на людей с высоким уровнем деловой активности, которые ценят свое время и настроены на получение результатов. График тренировок Гостей клуба формируется таким образом, что они получают полное уединение и комфорт. Ничто не отвлекает от тренировочного процесса! Только Вы, Ваш тренер и поставленная цель.

УНИКАЛЬНОСТЬ

Для того, чтобы удовлетворить все основные потребности Гостей, Клуб поделен на различные зоны развития: зона выносливости, зона силы и эффективности, специально для мужчин - зона мужественности, для прекрасных дам - зона гибкости. Для определения той или иной потребности перед началом блока тренировок Гости проходят фитнес-тестирование на базе клиники в Ривьера Парке. В соответствии с полученными результатами и заявленными целями Гостя, составляется индивидуальный план тренировок и питания. Основной акцент всегда делается на персональный подход, все тренировки проходят под строгим контролем фитнес-инструкторов. В клубе «Ривьера Фитнес» нет самостоятельных тренировок — это особенность, делающая его уникальным для Белгорода.

КОМАНДА

В фитнес клубе «Ривьера» работают профессионалы, которые любят заниматься своим делом, получают удовольствие от работы. Это исключительно позитивно настроенные люди с огромным желанием дарить гостям ощущение легкости, счастья и радости!

Алексей Богданов является персональным тренером уже более 6 лет. Ведет Клиентов клуба в самых разных направлениях: коррекция состава тела, набор мышечной массы, общая физическая подготовка, разработка индивидуальных программ тренировок и питания, подготовка к соревнованиям по бодибилдингу. Стоит отметить, что Алексей является действующим спортсменом в категории классического бодибилдинга, призером региональных соревнований.

Любовь Яковлева — сертифицированный инструктор тренажерного зала и групповых направлений. Ее профиль — составление программ тренировок и плана питания, персональные тренировки в тренажерном зале и различные групповые направления: аэробика, степ, силовые классы. Отдельной темой для консультации станет спортивное позирование! Совет красоты от Любы: правильное питание, регулярные тренировки и полноценный отдых — залог красивого тела и здорового духа!

КЛУБ

В клубные карты «Ривьера Фитнес» включены неограниченные персональные тренировки и посещение солярия. Всем Гостям при приобретении годовой клубной карты в подарок достается посещение термальной зоны спа и корректирующий спа-ритуал «Силуэт и эстетика» продолжительностью 120 минут. Неотъемлемой частью каждой карты является Ваше хорошее самочувствие, позитивные мысли и желание творить, действовать, жить!

Советы для сохранения прекрасной формы от инструкторов фитнес клуба «Ривьера»:

  1. Прежде всего, это соблюдение режима питания, мы должны приучить организм питаться по времени. Едим 5-6 раз в день, небольшими порциями и, конечно, выпиваем не менее 2 литров воды в день. 
  2. Одним питанием мы не добьемся хорошей фигуры, идем в фитнес клуб! Здесь нам уже понадобится тренировочный режим!
  3. Питание есть, тренировки есть! Что еще? Отдых! Не ночные клубы и т.д, а сон! Достаточно 8 часов для восстановления нашего организма от нагрузок за день. Если коротко — дисциплина! Соблюдение режима питания, тренировок и отдыха!

nazvanie_krivye_ingl_1.jpg

Белгородская область,
Разумное, ул. Прелестная, 3
Тел.: +7 (4722) 37-64-00, 37-64-20
rivierapark.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA