adv-1.png

Культурное движение внутри профессии

После 20 лет в профессии чувствуешь себя первоклассником… Чувство вкуса и умение создавать Красивый дизайн приходит только с опытом, а опыт без знаний обесценивается.

Мы учимся у лучших! Спасибо академии Анны Эшвуд за посвящение и новый взгляд на свою работу! Сегодня снова день вдохновения. На этот раз Муза — геометрия от Анны Эшвуд.
  Смотреть на ее работу — все равно, что медитировать у водопада. Это гармония во всем! Движения, срезы, выбранные фразы, постановка рук и музыка... музыка... музыка… Именно так рождается баланс — гармония, как и в природе.
  Мастерство на высшем уровне оттачивается многими годами осознанной практики. Великолепие и пропорциональность формы выстраивается в точной, уникальной стрижке.
  Сегодня философия работы основана на «Золотой Пропорции» костной структуры и лица человека. Дисбаланс пропорций костной структуры влияет на пропорции формы. Строить форму нужно в идеальных пропорциях, приятных нашему взгляду и притягивающих внимание. Стрижку можно выкроить, как дорогой пиджак, чтобы он сел строго по фигуре!
  Парикмахер — это ремесло и передается оно из рук в руки. Так говорит Анна Эшвуд. Трудолюбие поможет достичь высот в жизни. Нужно стараться, причем стараться еще усерднее, когда думаешь, что нечему больше учиться. Если хочешь быть лучшим, нужно быть готовым стараться больше других!


Марина Пикулина,

парикмахер-стилист, специалист международного уровня,
руководитель beauty SPA «Студия 2000»
и Бьюти-маркет «Стилист ПРО»



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA