adv-1.png
В летний период не стоит забывать про уход за волосами! Солнце приносит радость, но также оно может отрицательно воздействовать на наши волосы, поэтому в летний период волосы нуждаются в особенном уходе.

  1. Наш маст хэв номер 1 — это линия солнцезащитных средств по уходу за волосами от Goldwell sun reflects. Серия включает в себя шампунь и маску с  комплексом microPROtec и пантенолом, который мгновенно ухаживает за волосами и кожей после пребывания на солнце, а формула FadeStopFormula гарантирует стойкость цвета во время мытья волос. Еще один продукт в серии — несмываемый спрей для волос. Благодаря содержанию spf — фактора спрей надежно защищает волосы  во время пребывания под лучами солнца, а также препятствует потере влаги и восстанавливает уровень увлажнения волос. Продукты легки в использовании и компактны, легко поместятся в вашу сумочку в путешествии!

  2. Летом не стоит забывать о питании волос. Для этого лучше всего подойдут масла! По-прежнему нашим лидером является масло для волос от Morricanoil, Масло содержит уникальную формулу, богатую антиоксидантным аргановым маслом, мгновенно впитывается волосами, делает их блестящими и послушными на длительный срок, не оставляя следов.
  3. Особое внимание в летний период нужно уделять глубокому очищению кожи головы. Шампуни серии Lebel IAU Cleansing бережно и эффективно очищают кожу головы, придают ощущение свежести и наполняют волосы жизненной силой и насыщенным блеском. Фитоэкстракты и масла, входящие в состав серии, обладают восстанавливающими и противовоспалительными свойствами, решают проблемы недостатка влаги кожи головы, и так актуальны для летнего периода!
  4. В солнечные дни всем хочется яркости и цвета, поэтому наш четвертый маст хэв — это процедура эллюминирования волос цветом от Goldwell. Цветные пряди разных оттенков — от модных пастельных до ярких насыщенных — поднимут настроение и настроят на предстоящий отдых!
  5. Маст хэв №5 — это актуальные в этом сезоне брэйды — косы с вплетениями канекалона самых разнообразных цветов: пастельных, кислотных и даже светящихся в темноте! Брейды несомненно выделят вас и сделают ваш образ по-настоящему летним и ярким.

Не бойся экспериментировать, но главное — будь в тренде!


журнал (2)_2.jpg



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA