adv-1.png

beauty маркет Стилист PRO. Дни эксперта

«Можно ли знать все?» Пожалуй, каждый из нас уверенно ответит: «Нет!». Но 21 век диктует нам не только образ жизни на повышенных скоростях, но и необходимость всесторонних знаний.

Ведь полки магазинов завалены всевозможными товарами и средствами, и иной раз сделать осознанный выбор ой как непросто. Для женщины это в первую очередь сложность выбора подходящих именно ей косметических средств. Полочки в ванной миллионов россиянок заставлены всевозможными средствами по уходу. Однако, к сожалению, большая их часть никогда не будет использована до конца, а деньги останутся потраченными впустую.
  Так почему же так происходит? Крайне распространенная ситуация: средство было куплено, но оно либо не справилось с поставленной задачей, либо эффект был прямо противоположный. Так случается, когда оно было подобрано неверно, или же была нарушена технология применения. Чаще всего исход  такого мероприятия был предрешен из-за неграмотной консультации продавца. И ладно бы, если покупка обошлась Вам в небольшую сумму, а ведь бывает, что потраченных денег действительно жалко.
  Понимая необходимость грамотной консультации, ее прямую зависимость от количества знаний и профессионального уровня специалиста, мы постоянно обучаем своих сотрудников технологии работы с тем или иным продуктом, средством, линейкой и даже производителем в целом. Проводим наши «Дни эксперта», когда любой покупатель может бесплатно  задать свой вопрос парикмахеру-трихологу, технологу-колористу, мастеру ногтевого сервиса или депиляции. Каждый наш специалист отлично понимает не только необходимость четко и внятно объяснить, как правильно пользоваться тем или иным средством, но и уверенно ориентируется в многообразии продуктов, представленных в различных ценовых группах и марках. Вот уже 10 лет мы не только продаем, но и активно используем в работе нашей студии продукцию таких мировых марок по уходу за волосами, как Lebel и Napla (Япония), Eugen Perma (Франция) и Hipertin (Испания), Brelil и Nuance (Италия), а значит, знакомы с продукцией не по рекламным буклетам.
  Именно поэтому любой покупатель может не только обратиться к нам за консультацией по уже выбранному товару, но и подобрать с нашей помощью именно то средство, которое решит Вашу проблему. Подходите к выбору осознанно, и получайте удовольствие от использования средств ухода каждый день, а не только в день покупки.

С любовью к красоте, команда консультантов «Стилист PRO»

Марина Пикулина,
парикмахер-стилист,
специалист международного уровня,
руководитель beauty SPA «Студия 2000»
и Бьюти-маркет «Стилист ПРО»



лого_стилист.jpg

Ждем вас, дорогие
гости, по адресу:
бул.Свято-Троицкий, 5
тел.: +7(980) 324 74 62
www.стилист-про.рф



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA