adv-1.png
В наше время идеал красоты — стройная женщина, уверенная в себе, здоровая и естественная.

Тонкая талия зависит от правильного питания, физической активности, спокойных нервов и полноценного сна. Но в современной жизни объединить все эти факторы удается лишь единицам. Фитнес-зал мы еще успеваем посещать, возможно, следим за питанием, а вот бороться со стрессом, работать  с психологом и спать по 10 часов — в наши планы, как правило, не входит… Есть среди нас и те, кто не может/не хочет регулярно выполнять физические упражнения или отказаться от жаренного мяса с картошечкой...
  А как же идеал красоты?
  Есть альтернатива — wellness!
  Велнес — это активный образ жизни БЕЗ серьезных физических нагрузок. Когда Вы занимаетесь на велнес-тренажерах — Вы отдыхаете (стоите, сидите, лежите, а многие наши клиентки даже спят), а в это время Ваши мышцы работают. Удобно, не правда ли? И весьма эффективно! Похудеть без физических нагрузок — задача №1, стоящая перед велнесом, и в этом заключается главное отличие от fitness.
  «Это невозможно!» — скажете Вы. Еще как возможно! Устаревшим стереотипам нет места в современном мире, ведь технологии преображения внешности и оздоровления не стоят на месте.
  Все очень просто: избыточный вес Вашего тела состоит из жира и воды, Вода накапливается в виде отеков, внутренних и внешних, и по своему составу одинакова во всем теле, а вот жировые отложения значительно различаются в разных частях тела по своим функциям. Так, висцеральный, подкожный жир и жир, определяемый половой принадлежностью (целлюлит) — это совсем не одно и то же. Значит и методы избавления от жира будут разными. Целлюлит — самый быстро развивающийся и трудно корректируемый вид жира в тренажерном зале, но легко поддающийся сжиганию на наших велнес-тренажерах/аппаратах. SlimClub — это женская студия борьбы с целлюлитом. Результаты индивидуальны, но есть у всех без исключения.


Нефедова Елена Юрьевна,
директор wellness-студии SlimClub



лого.jpg

Пробное занятие и консультация
всегда бесплатно: slimclub31.ru
пр-т Б.Хмельницкого, д. 38
К совершенству путь недолог: 23-12-40


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA