adv-1.png

На неделю забыть о фене и расческе

Укладка —  арт удовольствие для клиента! как утверждала Софи Лорен: «Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь». И хотя сегодня нас уже трудно чем-то удивить, стилисты мирового уровня все же продолжают это делать!

Итак: дреды возвращаются в моду! Похоже, что в 2017 году они станут настоящим хитом! Такие укладки мы уже видели на показе коллекции сезона Осень-Зима 2014-2015 от Chanel, у актрисы Анджелины Джоли в фильме «Угнать за 60 секунд» и у других звезд шоу-бизнеса. Ну а в 2017 нам напомнил о них Marс Jacobs в своем показе SS17, где каждая модель выходила на подиум с цветными искусственными волосами, которые имитировали дреды. А также очаровательная Шарлиз Терон, сыгравшая в фильме «Форсаж-8». Хотя, конечно же, это псевдодреды.
   Эта техника накрутки дает возможность на короткий промежуток времени изменить образ и привычный стиль безболезненно для качества волос. В России данной техникой укладки волос, пожалуй, лучше всех владеет Лариса Гималиева — топ-стилист, работающая со звездами нашего шоу-бизнеса. Именно с ее курса долговременных укладок я как раз недавно вернулась. И с собой привезла новый тренд: «Правильно сделанная укладка — это возможность НА НЕДЕЛЮ забыть о фене и расческе».
   Свою форму сохранят не только «дреды на один день», но и классика в ее современном исполнении: объемные и пышные прически, легкие локоны, укладка «вчерашка». Все это многообразие теперь будет представлено на суд модниц нашего города и, мы надеемся, придется им по вкусу.


Марина Пикулина,

парикмахер-стилист, специалист
международного уровня,
руководитель beauty SPA «Студия 2000»
и Бьюти-маркет «Стилист ПРО»





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA