adv-1.png
Любая стрижка требует укладки. Это неотъемлемая часть любого образа. В салонных условиях можно создать абсолютно любую укладку. но как же сушить волосы в домашних условиях?


В большинстве случаев мы отдаем предпочтение естественной сушке, высушиваем волосы по длине и на этом все. Если стрижка сделана качественно, волосы примут созданную форму.
Если говорить о коррекции форм лица, то объем является важной составляющей.
  Как же создать объем в домашних условиях?
Здесь не обойтись без профессиональных средств для домашнего ухода.
Если вы обладательница коротких волос и отдаете предпочтение стрижке «боб», то отличным помощником в укладке станут продукты Tigi small talk и motor mouth. Они имеют кремовую текстуру, которая уплотняет волосы, упрощая домашнюю укладку. Волосы становятся послушными, плотными, тем самым принимают желаемую форму. Для дополнительного объема у корней используйте спрей Superstar от Tigi, просто распылите его у корней и высушите волосы, приподнимая у корней.
  Профессиональный секрет для дополнительного объема — использование сухого шампуня, частички которого абсорбируют  кожный жир и помогают продлить укладку. Наш фаворит — сухой шампунь от Moroccanoil. Легкая текстура и ухаживающие компоненты в составе делают волосы послушными и продлевают жизнь вашей укладке.

  Отдельного внимания заслуживают обладательницы кудрявых волос. По иронии судьбы кудрявые дамы хотят иметь гладкие волосы, и для создания гладкой текстуры отлично подойдут наши новинки от Goldwell. Бальзам для выпрямления Just smooth дает гладкость, дополнительный контроль над пушащимися волосами, делает волосы устойчивыми к повреждению и обеспечивает термозащиту до 200°С!
Также для желающих получить гладкие прямые волосы у нас существует услуга — уход Steam Pod от L’Oréal. На волосы наносятся питательные крема, которые под действием пара вбиваются в волосы, запаивая чешуйки, обеспечивая безупречную гладкость и ровность.

  Если вы, напротив, хотите подчеркнуть естественные кудри, либо создать их, то лучшим помощником будет гидрогель для упругих локонов Curly twist от Goldwell. Он подчеркивает и увлажняет лишенные объема кудри, обеспечивает упругость и придает подвижную текстуру, не склеивая волосы.

  Также не стоит забывать про шампуни и про средства по уходу за волосами, которые подготовят волосы к укладке. Ни одна форма не будет выглядеть выигрышно и эффектно на пористых, сухих волосах, поэтому нужно прилагать усилия по уходу за ними.
  В летний период наши волосы как никогда нуждаются в увлажнении. Уходовая серия Moroccanoil Volume для объема обеспечит не только объем волос, а также увлажнение и питание по всей длине, поможет сохранить безупречный вид укладки.

  Доверяйте смену образа профессионалам, не бойтесь меняться. Говорят, что когда мы меняем прическу — мы меняем жизнь, а лето — самая пора это сделать!

Полина Чернявских



журнал (2)_2.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA