adv-1.png

Атмосфера красоты и комфорта

Татьяна Ященко — уникальный мастер, Постоянный участник международных семинаров и мастер-классов, стилист по вечерним и свадебным прическам, колорист, мастер маникюра и педикюра — вот лишь малая часть заслуг этой многогранной девушки.

Ритм нашего города становится все более динамичным, а вместе с тем появляется потребность в экономии времени, снятии стресса после тяжелого рабочего дня, растет деловая активность. Современной девушке необходимо такое место и такой специалист, который поможет ощутить атмосферу комфорта и душевного спокойствия. Не секрет, что мастера эстетики волос и ногтей являются чуть ли не лучшими «отдушинами» для гостей салонов красоты. Татьяна именно такой человек!
  Вот, что она говорит о своей профессии: «Для меня важно чувствовать  индивидуальность каждого посетителя! Уважение  к профессии — залог качества исполнения. Регулярно слежу за развитием индустрии красоты и постоянно совершенствуюсь, посещаю специализированные семинары, внедряю эффективные инновации. Гости центра всегда хотят быть в тренде и просто обожают пробовать новинки».
  Татьяна работает с продукцией Wella, Matrix, ESTEL, kodi, n.o.b.e.l. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию.  Каждый новый клиент становится постоянным благодаря профессионализму и деликатному подходу к волосам и ногтям. 

Эстетический салон красоты и здоровья
+7-906-606-56-93
+7-909-202-56-33
г. Белгород, ул. 3-го Интернационала, 25



Благодарим за помощь в проведении съемки и душевный прием руководителя Эстетического салона красоты и здоровья Фролову Инну, а также салон авторской мебели Lemax за прекрасный интерьер.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA