adv-1.png

Что-то новенькое: в городе открывают «Гвозди»

Если говорить кратко и сухо — это воронежская сеть демократичных пабов, но, если спросить гостей, — они расскажут вам совсем другое. «Гвозди» — это место с хорошим настроением, место, где тебе всегда рады, а атмосфера располагает к правильному отдыху.
   Это место, куда можно прийти большой компанией, отметить день рождения или заглянуть в конце трудного дня и встретить там своих друзей.


Команда «Гвоздей» постоянно изучает гастрономические предпочтения своих гостей и готова предложить варианты на любой вкус и по любому поводу: будь то деловая встреча или отдых с друзьями, быстрый обед или просмотр спортивных событий.
  Меню, построенное в основном на мясных блюдах и правильных закусках, обновляется не реже, чем раз в три месяца, так что шансов надоесть ему не оставляют.
  «Гвозди» всегда хотят удивлять своих гостей, и подача блюд играет в этом не последнюю роль — чего стоит хотя бы посуда, сделанная в Финляндии по специальному заказу. Стоит отметить, что за качеством они следят не меньше, чем за всем остальным — в 2016 году сеть получила сертификат санитарной безопасности ХАССП и, что тоже немаловажно, прошла дотошную проверку от самого «Ревизорро». Кроме этого, «Гвозди» неоднократно становились обладателями национальной премии отечественной ресторанной индустрии «Золотая вилка», а в прошлом году по результатам опросов стали самым студенческим заведением города.
  И все же, самое главное, что отличает «Гвозди» от других мест — это своя, особая атмосфера. В заведениях постоянно проходят тематические вечеринки, интересные акции, розыгрыши призов, игры, спортивные трансляции и, конечно же, живые выступления музыкантов. У сети даже есть своя радиостанция с вечерним интерактивом и отличной рок-музыкой.
  Не последнюю роль в формировании имиджа «Гвоздей» играют сами сотрудники, которые уже давно перестали быть просто коллегами — ребята стали настоящей дружной семьей. Каждый из них, от официанта до управляющего — это друг гостя, который будет ему рад, поможет, подскажет и ни в коем случае не позволит уйти с плохим настроением.
  Уже совсем скоро вы сами сможете оценить наше гостеприимство по достоинству — открытие в августе!


logo_parts.jpg

Как нас найти:
г. Белгород, ул. Попова, 17
gvozdipub.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA