adv-1.png

Студия эстетики ногтей Екатерины Орловой

В «Студии эстетики ногей Екатерины Орловой» широко представлена косметика мировых брендов, завоевавшая доверие миллионов! Это такие марки, как CND, PNB, Tartisso, Sagitta, Aravia, Gehwol, Fascy, Аркада. В дальнейшем планируется расширение ассортимента декоративной косметики Премиум–класса.

Также в Студии появился «Ультрамиг», который используется для лечения различных болезней кожи. На сегодняшний день этот метод является одним из наиболее эффективных при лечении псориаза и многих хронических заболеваний кожи. Он не требует применения дополнительных препаратов и может использоваться как для взрослых, так и для детей!
В нашей студии есть аппарат для гигиенической обработки обуви KLENZ. Иногда бывает так, что в процессе ежедневной носки обувь пропитывается неприятным запахом и бактериями. Чистота обуви очень важна, ведь мы носим ее каждый день! К сожалению, ее не выстирать. Но что делать? Вот ответ: приносите вашу обувь к нам, и она всегда будет чистой изнутри!
Мы приучаем своих клиентов и к спа–уходам за руками и ногами, используя фруктовые пилинги, скрабы и маски марок Сагитта и Аравия. Они обладают регенерирующим действием. Разработаны на основе масел, витаминов. Смягчают, питают, увлажняют, очищают, омолаживают и отбеливают вашу кожу. А лечебные масла марки Сагитта — самые лучшие помощники в борьбе с грибковыми инфекциями различного типа!
Крема для рук от корейского бренда Фейсци — это яркий дизайн, милые оригинальные принты, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Тысячи девушек не только в Корее, но и во всем мире уже оценили Фейсци по достоинству. Пришло время попробовать и вам!
Очень помогают в работе профессиональные средства по уходу Геволь. Они прекрасно борются с усталостью ног, сухой кожей, огрубевшими пяточками, потливостью и неприятным запахом. После консультации наш специалист–подолог подберет именно то средство, которое идеально подходит вашим ногам.
Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и коллекцию лаков CND, PNB! Эти марки создали всеми обожаемые шеллаки. Суперлаки быстро сохнут, легко снимаются, и, самое главное — 
носятся очень долго. Какие еще лаки могут похвастаться такой долговечностью? Если нужен идеальный маникюр с безупречным покры-
тием — тогда вам к нам!
Мы изначально заявили о высоком уровне — уровне стандартов и сервиса, продукции и соблюдения всех необходимых санитарных норм. Несмотря на то, что «Студия эстетики ногтей Екатерины Орловой» открылась совсем недавно, за ее названием уже стоят репутация, многочисленные победы на конкурсах и любовь клиентов, полученная в награду за многолетнее обучение и труд!
Ждем Вас ежедневно по адресу: улица Садовая, дом 6 с 10:00 до 20:00.


Екатерина Орлова, 
руководитель «Студии эстетики ногтей» 
Абсолютная чемпионка  «Золотые руки России» в номинации «Медицинский педикюр» город Москва
Чемпионка города Киева по моделированию и протезированию ногтей
Чемпионка по маникюру и педикюру «Мастер педикюра высшего разряда» город Москва
Чемпионка России в городе Старый Оскол в номинации «Классический маникюр»
Чемпионка областного конкурса города Белгорода в номинации «Комбинированный эстетический педикюр»
Чемпионка открытого кубка Российского союза экспертов красоты Beautiful  Technology
Награждена  дипломом Гран-при в общем зачете полуфинала открытого чемпионата эстетики и подологии на кубок Российского союза экспертов красоты
Была награждена благодарственным письмом от главы администрации города Белгорода Боженовым С.А. за профессионализм, достижение положительных результатов в работе, добросовестный труд в сфере бытового обслуживания населения города Белгорода

«Студия эстетики ногтей 
Екатерины Орловой»
г. Белгород, ул. Садовая, 6
тел.: (4722) 41 63 96
+7 (950) 712 88 96


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA