adv-1.png

Светлана Паршина выбирает INGLOT

К моде можно относиться по-разному, беспрекословно следуя ее советам, либо относясь к ним с определенной долей здорового скептицизма. Но не прислушиваться к модным тенденциям невозможно, ведь образ каждой женщины включает в себя множество деталей, которые складываются в определенный стиль. 

База
Макияж мы начинаем с базовой основы. Выравниваем структуру кожи, наносим основной тон на лицо, прорабатываем приорбитальную зону корректором. Закрепляем тон на лице выравнивающей пудрой.

Брови
Брови немного усиливаем цветом, так как в тренде сейчас размытые теневые брови, не делаем резких градаций. Прорабатываем их тонкой кистью и тенями.

Глаза
Переходим к глазам. Сейчас в тренде smoky eyes, построенные на сложных цветовых переходах с использованием разнообразных глиттеров и перламутровых пудр. Для стойкости макияжа, наносим его на гелиевых структурах. Создаем каркасную форму глаза спеиальными подводками. Для работы с такими материалами нужен опыт, так как они быстро застывают и фиксируются на коже. Обязательно дублируем наш макияж тенями, усиливая цветовые переходы.
Используем дюралайн для закрепления глиттеров и перламутровых пудр.
Прорабатываем слизистую нижнего века с помощью яркого карандаша. Еще больше яркости добавляем, применяя черную  гелиевую подводку.
Рисуем стрелку. Выделяем скулы сухим корректором, добавляем румяна и хайлайтер.

Губы
Ломаем стереотипы и используем яркую контрастную помаду. Добавляем на центр губы лаковый блеск.
Немного туши на ресницы, и наш макияж готов!

Дерзкий и эффектный образ несложно создать при помощи косметики «Инглот». В случае грамотного нанесения смелые техники макияжа-2017 можно использовать для создания повседневного и даже делового лука.  

г. Белгород , пр. Богдана Хмельницкого 137 Т, 
ТРЦ Мегагринн, 1 этаж 
732-000

@inglot_belgorod 
Индивидуальные условия работы с визажистами


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA