adv-1.png

Екатерина Орлова — Быть лидером

Мне показалось интересным и полезным попытаться представить в целом тот путь, который пришлось пройти, чтобы из начинающего превратиться во взрослого мастера-профессионала.
Довольно часто молодые мастера сталкиваются с недоверием клиента, связанным с их возрастом. Действительно, может ли молодая девушка стать эффективной в моей профессии? Насколько возраст влияет на успешность мастера маникюра и педикюра, подолога? И, если прислушаться к «клиентской части» внутри себя, то оказывается – влияет и даже существенно. Конечно, я имею в виду не биологический  возраст, а степень взрослости человека, его жизненный опыт.
Когда оглядываюсь на собственный путь в профессию, то, несмотря на высокую ценность приобретений, вижу не усыпанную розами широкую дорогу к светлому будущему, а извилистую ухабистую тропинку, пролегающую сквозь сомнения к радостям творчества и всегда неожиданным и новым открытиям.
Самый первый шаг я бы назвала – «младенчество» в ногтевом сервисе. Когда в юности мечтаешь выступать на большой сцене, и вдруг решаешь пойти совсем по другому пути – учиться на мастера маникюра и педикюра.
Второй шаг – мои первые самостоятельные шаги. После многочисленных обучений идешь работать в эту сферу.
Затем – постоянный, кропотливый труд и его оценка. Всегда задавала себе один и тот же вопрос: все ли у меня получается? Ведь я – максималист, и нужно делать свою работу только на «5+»! В последствии произошли индивидуализация и появление своего фирменного профессионального стиля. За спиной множество наград, кубков, звание Абсолютной Чемпионки России.
Очень важно совершенствоваться  и специализироваться дальше. Выбрала еще одну профессию – подолога. Чему безумно рада! Ведь это очень здорово, когда испытываешь настоящую радость от проделанной работы, «горишь» новыми идеями и идешь к своим клиентам с хорошим настроением.
У многих на этом цикл замыкается. Но не для меня! Я пошла дальше, решила найти новые ресурсы и открыть свою собственную студию и попробовать себя в роли преподавателя.
Моя «Студия эстетики ногтей Екатерины Орловой» – это, прежде всего, эстетика во всем! Очень важным считаю качество как своей работы, так и работы моего персонала. Помимо маникюра и педикюра мы успешно занимаемся подологией – боремся с грибковыми инфекциями, стержневыми мозолями, вросшими ногтями.  Все оборудование, материалы и косметические средства – известных мировых брендов, на каждые из которых предоставляется индивидуальный сертификат качества. В нашей Студии появился аппарат «Ультрамиг»,  который помогает бороться даже с псориазом. А также KENZ – для гигиенической обработки обуви. 
Совсем скоро я готовлю сюрприз для наших клиентов. В продажу поступят пилочки из высокопрочной медицинской стали, которые не окисляются, не меняют форму и цвет с моим фирменным логотипом! А также вниманию наших посетителей будет представлена новая косметика знаменитого корейского бренда, которой еще нет в нашем городе. Помимо прочего, мы будем рады предложить эксклюзивные украшения от Swarovski. Но это будет уже совсем другая история, которую я расскажу вам в следующей статье... И я надеюсь, что вы будете ждать ее с большим интересом.
Для меня выбор моей профессии – это судьба. Тому, кто готовится сделать свой первый шаг, следует запомнить одно: на свете нет скучных либо неинтересных профессий, есть отсутствие тяги и способностей к тому или иному делу. Именно поэтому никогда не стоит склоняться к чужому мнению, ведь неподдельный интерес и набор необходимых навыков смогут сделать вашу профессию по-настоящему любимой!
И еще, чтобы добиться высот в работе своей мечты, необходимо много трудиться над собой и расширять практический опыт. Но самый трудный шаг – это осознание предназначения, соизмерение желаний и качеств характера. И тогда ваш выбор никогда не разочарует, а все трудности будут решаться с необычной энергией и оптимизмом!

Все виды маникюра, 
педикюра, коррекция 
вросших ногтей
Решение проблем стопы — 
трещины, натоптыши, шипы
Работа с диабетической 
стопой
Составление программ 
для домашнего ухода
СПА-процедуры
Парафинотерапия
Для Вас в нашей студии 
представлена эксклюзивная 
косметика: 
GEHWOL, URBINO, 
FASCY, SAGITTA, CND, 
Shellac-Vinylux, PNB

«Студия эстетики ногтей 
Екатерины Орловой»
г. Белгород, ул. Садовая, 6
тел.: (4722) 41 63 96
+7 (950) 712 88 96


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA