adv-1.png

Готовимся к отпуску со «Студией 2000»

Вы еще не отдыхали этим летом? Тогда самое время заняться приготовлениями к отдыху! И пусть вам еще рано собирать чемоданы, привести в порядок свою внешность – самое время!

Программа красоты перед пляжем не только позволит встретить долгожданный отдых во всеоружии, но и поможет скрасить долгое ожидание отпуска.

1.    Для того, чтобы выглядеть на отдыхе настоящей королевой, уделите особое внимание своим волосам. В этом вам помогут специалисты «Студии 2000» и программы ухода и восстановления волос Lebel. «Счастье для волос», «Блеск и сила», Фитоламинирование или бразильский кератин – нам есть что предложить самым капризным и непослушным волосам!

2.    Когда до отпуска остается совсем мало времени, мы часто с сожалением понимаем, что наша фигура далека от идеала. Однако не все потеряно! Если у вас в запасе всего неделя, проведите ее с пользой для здоровья и фигуры. Курс массажа, антицеллюлитные обертывания, утренняя зарядка и фруктово-овощная диета – это комплекс,который поможет вам если не похудеть за неделю, то заметно подтянуться.

3.    Чтобы иметь во время отпуска безупречный вид, не оставляйте без внимания ваши руки и ноги!
Подарите себе 2 часа приятного ухода, а также побалуйте себя роскошным голливудским покрытием для ногтей MINX! Теперь вы точно будете притягивать к себе внимание противоположного пола весь отпуск.

4.    И, напоследок необходимо избавитьтся от вечной проблемы нежелательных волос! Косметолог составит индивидуальную программу удаления волос с помощью уникального, не имеющего аналогов в Белгороде лазерного аппарата Luxury SPA diode laser system.

В таких приятных заботах и хлопотах о своей внешности время до вашего отпуска пройдет быстро и незаметно! В результате вам останется лишь собрать чемоданы и наслаждаться во время отдыха восхищением окружающих мужчин.

DSC_2665_pre.jpg


С любовью,
beauty spa «Студия 2000»




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA