adv-1.png
Изменить образ, выбрать фитнес-направление, испробовать новую beauty-процедуру… Заманчиво, а вдруг мне  это не пойдет? Хватит ли квалификации у специалиста, безопасно ли это? Вопрос, который часто ставит в тупик и останавливает.  В нашей BEAUTY  рубрике мы будем рады вам представить мастеров фитнес-индустрии и индустрии красоты высокого уровня. Эти люди доказали себе и многим, что преображения могут и должны происходить!

Ольга Животнева, врач-косметолог, специалист по инъекционным методам омоложения ant-age terapi и контурной пластике
Косметология – верная помощница в большом и серьезном деле под названием «бережное отношение к себе». 

Ее задача — помочь женщинам и мужчинам научиться грамотно относиться к своей коже и уметь поддерживать ее в здоровом виде, понимать, как можно устранить проблемы, связанные с кожей, старением, появлением морщин...
Из-за недостатка знаний об этом многие смиряются со своими проблемами и «носят их на своем лице», просто не зная, что с этим сделать...
Достаточно прийти на консультацию к специалисту и узнать, насколько решаема та или иная проблема.
Самая приятная, легкая и эффективная процедура осенне-зимнего периода – пилинг! Подходит для любого возраста и типа кожи. Популярна и у женщин, и у мужчин!

Дмитрий Красюченко, основатель студии индивидуального фитнеса «BioМеханика»
Главный фитнес-тренд на несколько ближайших лет.

Современная фитнес- и wellness-индустрия располагает великим множеством форматов и услуг. Безусловно, все они направлены на удовлетворение потребительского спроса. С каждым годом появляется все больше специализированных гаджетов и мобильных приложений, на фитнес-конвенциях презентуются новые направления и классы, фитнес-клубы вводят новые форматы членства, чтобы каждому было удобно воспользоваться их услугами. Но есть один неоспоримый факт, который присущ многим регионам России, в том числе и Белгороду, –  фитнес клубы, большие и не очень,  работают для одних и тех же клиентов. Стандартный набор: тренажерный зал, один или несколько залов для групповых занятий, зал единоборств, массажный кабинет, салон красоты и, если повезет, бассейн. Класс! Вроде есть все, что необходимо, можно и нужно ходить в этот клуб. А что, если я уже давно хожу к своему личному парикмахеру, массажисту, и я хочу только бассейн, только групповые занятия или только тренажерный зал? На этот вопрос практически во всех клубах Вам ответят: «У нас клубная система, и, приобретая клубную карту, Вы можете посещать все зоны без ограничений». И вот тут возникает вопрос: действительно ли большие фитнес-клубы удовлетворяют весь потребительский спрос на рынке фитнес-услуг? 
На сегодняшний день существует тенденция, которая набирает обороты по всему миру –  это фитнес-бутики, или фитнес-студии. У фитнес-студий есть важная особенность: специализация. Обычно такие залы не включают в себя сразу все возможные тренажеры, широкий спектр дополнительных услуг, массу разнообразных групповых занятий. Фитнес-студии сосредоточены вокруг нескольких видов фитнеса и привлекают людей, предпочитающих тренироваться именно так, а не иначе. И самое главное, что все в фитнес-студии будет рассчитано именно на решение задачи, которую Вы ставите перед собой. Максимальное удобство, ничего лишнего. А в среде «единомышленников» по спорту и заниматься зачастую оказывается комфортнее. 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA