adv-1.png

PLASTIGEL & POWERGEL новинки бренда MAGNETIC

Cтудия дизайна ногтей CHERRY –  официальный представитель бренда MAGNETIC в Черноземье. 

ТМ MAGNETIC (Голландия) – это бренд, предназначенный для профессионалов ногтевой индустрии. MAGNETIC –   бренд премиум-класса, разработанный для ухода за руками и ногтями в сотрудничестве с наилучшими лабораториями всего мира. Основываясь на более чем двадцатилетнем опыте разработчиков  в области ухода за ногтями, сегодня основатели компании выбирают наивысшие стандарты в гелях, акриле и fiberglass-системе. Простота в использовании, превосходная адгезия и прекраснейший блеск – MAGNETIC идеально удовлетворяет спрос требовательных мастеров нейл-индустрии. Имеет завершенный ряд продукции, в котором предлагаются все необходимые аксессуары и материалы для наращивания (моделирования) ногтей, которые вам нужны. 
Этой осенью бренд MAGNETIC представил  свой новый шедевр  – POWERGEL, используемый для наращивания ногтей  и укрепления ногтевой пластины.  Гель не растекается, у него нет запаха, а уникальный состав POWERGEL позволяет сократить время  выкладки материала в разы.  Прозрачный,  розовый,  белый,  бежевый, камуфляж  – этот гель представлен в нескольких красивых оттенках.  
Еще одна новинка – PLASTIGEL – находка для тех мастеров, которые работают с дизайом и лепкой.  Без запаха, матовый, полимеризуется в течение 30 секунд, позволяет выполнять  как плоскостную, так и объемную лепку.

POWERGEL MAGNETIC
это прорыв в технологии 
гель с высокой вязкостью, полный контроль над материалом 
гель который очень похож на акрил в выкладке 
очень легко пилится 
не течет, остается недвижимым долгое время 
шикарная адгезия 
невероятная прочность 
идеально держит арку
безопасен 
может заменить акрил 
гелем может работать мастер любого уровня, даже новичок

Ассортимент MAGNETIC широк: акриловые системы– запаховые традиционные и беззапаховые,  полимеризующиеся в УФ,  линии моделирующих гелей для любых потребностей мастеров, био-гели, палитра гель-лаков, цветные акрилы и цветные гели, лаки для ногтей, закрепители, пилки, шлифовщики и полировщики европейского качества и многое другое. 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA