adv-1.png
Новый год – это не только новые ожидания и надежд.
Это новые возможности и новые устремления!
Не упустите свой шанс измениться к лучшему!


Каждая женщина мечтает иметь молодую, гладкую и совершенную кожу. А уж в канун сказочного Нового года хочется выглядеть просто неотразимо! Желание выглядеть моложе своих лет – вполне естественно, ведь уверенность в собственной привлекательности – важная составляющая самооценки.  Выглядеть даже на 10-15 лет моложе своего реального возраста – вполне достижимая цель.

В предновогодней суете у многих из нас практически не остается времени для того, чтобы позаботиться о своем лице, а ведь именно на нем отражается  усталость, скрыть которую порой достаточно сложно.

Сегодня косметология делает стремительные шаги вперед, и в любом возрасте можно выглядеть по-настоящему великолепно! От морщин и морщинок, темных кругов под глазами, тусклого цвета лица в короткий срок вам помогут избавиться надежные и проверенные методы. В этой статье я расскажу вам о самых-самых действенных способах быстрого и эффективного омоложения.

Мезонити
Мезонити из рассасывающих материалов – новый тренд азиатского рынка косметологии. Мезонити уже давно являются очень популярныс способом омоложения и коррекции косметических недостатков, доступных для широкого круга потребителей.

Недавно появилась новинка  – нити из полимолочной кислоты, которые дают превосходный результат. Это быстрый лифтинг, улучшение цвета кожи, отличное увлажнение.

Контурная пластика
Сегодня контурная пластика гелями временного действия – один из лучших приемов, направленных на коррекцию возрастных изменений. Это эффективное решение для тех, у кого появляются морщины, образуются носогубные складки, возникают слезные борозды и «плывет» овал лица.

Контурная пластика предназначена для создания объема и моделирования линии губ, подбородка, скул, и т.д.

Пилинг
Цель: улучшение внешнего вида кожи посредством удаления отмерших клеток
с поверхности кожи.

При помощи пилинга можно избавиться от ряда косметических дефектов, таких как угри, милиумы, акне, веснушки, пигментные пятна, мелкие морщинки и др.

Кстати, сейчас самое время для пилингов! Солнце уже перестало быть активным. Выбирая малотравматичные виды пилингов, вы быстро получите хороший результат – поры закроются, уйдут черные точки и у лица появится свежесть, румянец, кожа станет более увлажненной и оживленной.

Экспресс-уход
Цель: моментальный эффект, быстрый видимый результат.

Термин «экспресс-уход» в настоящее время используется достаточно часто
и подразумевает оказание услуги или процедуры с получением быстрого видимого результата. Несмотря на короткий временной промежуток (40-60 минут), процедура экспресс-ухода включает в себя последовательные манипуляции, проводимые с определенными целями: это очищение, питание, увлажнение и защита, в результате чего достигается видимый эффект.

Для достижения быстрого видимого результата, эффект от которого длится неделю, как правило, используются специальные косметические средства, разработанные именно для проведения экспресс-уходов.

Дорогие женщины и девушки, будьте прекрасны!  Желаю, чтобы наступающий год принес вам массу положительных эмоций и ваша красота засияла с новой силой!

ОЛЬГА ЖИВОТНЕВА,
врач-косметолог, специалист по инъекционным
методам омоложения anti-age терапии и контурной пластике


г. Белгород,
ул. Буденного, 14б
тел.: 73-05-97,
8 920 576 37 29;
8 962 301 00 67


лого_3.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA