adv-1.png

Теплый вечер c Lycon в «Теософия СПА»

18 октября Храм  красоты и здоровья «Теософия СПА» распахнул свои двери для гостей по случаю презентации восков для эпиляции Lycon.

Lycon – эта уникальная марка для ведущих салонов красоты – была создана в 1978 году, и заслужила репутацию лучшего из лучших восков для эпиляции во всем мире.

Ведущий тренер  компании  Lycon Надежда Визионерова провела обучение специалистов и познакомила гостей этого вечера с удивительным миром Lycon, созданным для безупречного ухода даже за самой чувствительной кожей, которая включает в себя уникальные по составу воски для эпиляции, гармонизирующие средства «до» и «после»   и авторскую технику проведения процедуры.

Несмотря на холодную осеннюю погоду за окном, в Храме красоты и здоровья «Теософия СПА» царила невероятно уютная, светлая, теплая атмосфера. В этот вечер  звучала русская народная музыка, приглашенные пили ароматный чай  с баранками, медом, домашним вареньем и другими угощениями. Гости делились друг с другом приятными впечатлениями.

Подобные встречи будут проходить каждый месяц в интересных ярких форматах. Следующая встреча планируется на середину ноября.

С любовью «Теософия СПА»


г. Белгород,
ул. Академическая, 23а,
тел.: 366-355, 78-63-73.
www.teosofiaspa.ru


Теософия_спа_лого.jpg




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA