adv-1.png

ОТМЕНИТЕ ВАШ ВИЗИТ К ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГУ!

Революционный метод  АПТОС – это первая технология нитевого лифтинга, официально разрешенная Росздравнадзором РФ к применению в хирургической и терапевтической косметологии для лифтинга, армирования, ревитализации  мягких тканей лица и тела. Признанием в профессиональной среде и у пациентов продукты АПТОС обязаны уникальной форме и не менее уникальному составу. Микронасечки, расположенные по всей длине нитей, надежно удерживают их в месте установки, предохраняя от смещений и тем более от миграций в мягких тканях. В зависимости от задачи используются рассасывающиеся или нерассасывающиеся нити. И те, и другие абсолютно безвредны для организма.

В составе нитей присутствует молочная кислота. Она обеспечивает дополнительный омолаживающий эффект и замедляет процессы старения. Продукты линейки АПТОС разработаны при участии более чем 20 ведущих экспертов эстетической медицины, успешно прошли испытания специалистами из разных стран.

Армирование и подтяжка лица нитями идеально подходит женщинам и мужчинам, которые привыкли к активному образу жизни; людям, следящим за своим здоровьем и не желающим тратить время на длительную реабилитацию после проведения пластической операции. После армирования нитями результат заметен мгновенно: кожа натягивается, улучшается ее качество и упругость. С течением времени эффект не ослабевает, а только усиливается и сохраняется на срок до двух лет.

Оценить результат можно сразу по ее окончанию: лицу придаются новые очертания, а кожа подтянута. И чтобы на это посмотреть, не нужно отходить от наркоза или ждать, пока снимут швы и заживут порезы. То есть  послеоперационного периода нет. Могут быть только небольшой отек и синячки, но они в течение нескольких дней заживут.

Показания к применению

Рассасывающиеся бионити применяются при легких и умеренных признаках дряблости кожи, опущении мягких тканей в области лица и шеи.

К показаниям относятся:
птоз латеральной трети бровей;
сглаживание контура щечно-скуловой области;
носогубные складки («морщины марионетки»), обусловленные/усугубленные нависанием массива мягких тканей;
деформация овала лица (брыли), второй подбородок;
возрастные изменения шеи, развивающиеся на фоне атрофических процессов кожи.

Рассасывающиеся нити применяются при выраженных истончении и провисании (дряблости) покровных тканей.

Преимущества косметологического метода АПТОС:
без боли, без разрезов на коже, без рубцов;
не требует наркоза;
не влияет на мимику;
не меняет черт лица;
результат виден сразу после процедуры.

Быстрый результат. Используя рассасывающиеся нити «Аптос», можно получить отличные результаты без необходимости проведения традиционного хирургического вмешательства. Первые положительные изменения заметны в тот же день. Максимальный эффект от установки бионитей Аптос достигается за 2–3 недели. Полученный косметологический результат сохраняется до 2 лет, но этот срок может изменяться в зависимости от индивидуальных особенностей.

Минимальный травматизм. Нити устанавливают через проколы кожи посредством особой иглы-проводника. Использование рассасывающихся материалов также обеспечивает безопасность методов АПТОС.

Комплексный подход. Нити вместе с классическими косметологическими процедурами (филлерами, пилингами, инъекциями ботулотоксина и др.) дают превосходные результаты.

Противопоказания
Противопоказанием к использованию нитей Аптос является наличие острых воспалительных процессов, онкологических патологий, беременность, а также нарушения свертываемости крови.

Рекомендации после процедуры
В течение 2–3 недель после установки нитей пациентам следует воздерживаться от активной мимики, занятий фитнесом, массажной терапии, а также от посещения бани или сауны.

Нитевой лифтинг Аптос, с одной стороны, может показаться чрезвычайно простым, однако его успех зависит от того, где и кем проведена установка нитей. Хотя операционная в данном случае не требуется, но помещение для нитевого лифтинга должно быть стерильно. Вторым важным условием является квалификация специалиста и его опыт работы с нитевыми методами омоложения, если оба условия выполнены, то и врач и пациент будут гордиться полученным результатом – быстрым, предсказуемым, продолжительным.

Ефремова Светлана Анатольевна,
врач-дерматовенеролог, косметолог, ведущий специалист «Теософия СПА», эксперт в области терапевтической и аппаратной косметологии, медицинских нитевых технологий, ботулинотерапии, применения филлеров гиалуроновой кислоты, коллагенотерапии.
Общий медицинский стаж 10 лет.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA