adv-1.png

«Стиль жизни»: лауреат Luxury Lifestyle Awards 201

В канун юбилея  Салон красоты и здоровья «Стиль Жизни» получил заслуженный подарок,  став лауреатом ежегодного международного конкурса Luxury Lifestyle Awards 2014 в номинации «Салон красоты класса ЛЮКС»!

Лауреатами Премии становятся только лучшие компании и бренды класса люкс  в пределах страны, в которой представлена данная компания или бренд. Получение Премии — это показатель исключительности компании в глазах профессионального сообщества.

Luxury Lifestyle Awards – международная Премия, которая присуждается компаниям в сегменте люкс за их инициативы и исключительные достижения. В конкурсе принимают участие компании и бренды класса люкс в различных категориях на локальном уровне.

Премия нацелена на получение объективной, независимой и масштабной оценки компаний. Участников оценивает авторитетное жюри, в состав которого входят первые лица международных компаний в сегменте люкс, независимые эксперты, бизнес-аналитики, главные редакторы целевых СМИ.

Основными задачами премии Luxury Lifestyle Awards являются – определение наиболее знаковых проектов и достижений компаний в индустрии роскоши и поощрение высокого профессионализма в области товаров и услуг класса люкс.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA