adv-1.png

Мастерская Красоты

Многие современные женщины разбираются в косметологии не хуже профессионалов, поэтому к поиску хорошего косметолога подходят требовательно, а уж когда найдут, то готовы следовать за своим мастером даже в другой город. Ведь если вдуматься, то на протяжении всей жизни к нашему лицу прикасаются руки самых близких нам людей: руки родных людей, руки любящего человека… И важен не только уровень профессионализма косметолога, к которому мы приходим, но и его настроение, и его отношение к нам и к своей работе в целом. Ольга Животнева – врач-косметолог, женщина, общение с которой буквально заряжает положительной энергией, поделится секретами красоты и праздничного настроения.

- Ольга,  как Вы пришли в эту профессию, всегда ли хотели быть косметологом?
- Меня действительно всегда тянуло  в эту сферу. Однажды, будучи еще школьницей, я подошла к книжному прилавку, продавец увидел меня, достал книгу и торжественно вручил мне: «А это, девушка, Вам!» Это была книга о косметологии, и каждая строчка в ней мне казалась волшебной, столько полезного и интересного я там находила. А в 90-х годах косметология стала резко идти вверх, появилось общество мезатерапевтов,  и для меня это стало без преувеличения делом жизни.

- Правда ли, что некоторые люди приезжают к Вам даже из других городов?
- Из Москвы приезжают, из Сочи тоже. Некоторые женщины сначала сами ездят, потом с мужьями.

- А для мужчин тоже предусмотрены процедуры?
- Конечно! Например, терапия волосистой части головы, публичные люди тщательно следят за лицом – убирают глубокие морщинки и т.п.

- Ольга, живя в очень активном жизненном ритме, успеваете ли Вы отслеживать новинки в косметологии?
- За этим я слежу постоянно, новинки – любимая тема.  А вообще мне очень близок холистический подход, и обращение к натуропатии, акупунктуре считаю важными тенденциями современной медицины.

- Расскажите в двух словах о тех праздничных встречах, которые проходят для членов клуба «Да Винчи».
- В качестве подарка для моих постоянных посетительниц я провожу фотосессии. Мы собираемся вместе накануне праздника, с девочками работает профессиональный визажист, который создает образ, затем – фотограф. Последняя фотосессия длилась пять часов, все устали, так как быть моделью – непростая задача, но еще даже до получения фото многие звонили и говорили, что именно после этой встречи у них появилось настоящее новогоднее настроение. Конечно, я от всей души поздравляю читателей журнала с наступающим Новым годом и желаю им радости и праздничного настроения!

image1 (3).JPG
Анна, визажист:
– Мне часто задают вопрос, не рано ли я начала делать косметологические процедуры? Отвечаю: нет – никогда не рано начинать ухаживать за собой! Чем раньше Вы обратите внимание на свою кожу и подберете за ней должный уход, тем проще Вам будет сохранить красоту и молодость. Мне крупно повезло, потому что моему косметологу я доверяю больше, чем себе! Поэтому без сомнений делаю любимые процедуры. Листая фото пятилетней давности, понимаю, что выгляжу не хуже, а даже лучше.
Никакая дорогая одежда, бриллианты и шикарная машина не украсит Вас так, как здоровый цвет кожи, отсутствие морщинок, красивые губы и блеск глаз! Милые женщины, чувствуйте себя всегда молодыми и красивыми, ухаживайте за собой, пейте свежевыжатые соки, правильно питайтесь, ходите на йогу, путешествуйте! В общем, любите себя!
С наступающим новым годом!!!


image1 (4)_1.jpg
Виктория, медицинский работник:
– Посещаю салон «Да Винчи» два года. Долго искала своего косметолога, Оля меня покорила при первой же встрече. Светлый, позитивный человек, к которому сразу проникаешься доверием! Но что для меня особенно важно:  соблюдение гигиены на безупречном уровне, последнее время я даже не обращаю внимания, как и что делается во время процедур, потому что знаю, что Оля все сделает по высшему разряду.
По моей рекомендации к Оле пришли знакомые, и тоже остались очень довольны. Даже обычный массаж лица ее руками – это необычайный восторг!


image1 (5)_1.jpg
Ирина, руководитель:
– После посещения косметолога меняется все: и настроение, и самооценка, повышается работоспособность, и хочется творить добро. Еще классик сказал, что человек должен быть красив и душой, и телом. Ведь мы же лечим зубы, когда они портятся, идем к врачу, когда наши внутренние органы нуждаются в помощи. Почему же не можем таким образом помочь и своей коже? Ольга не просто профессиональный косметолог, но и прекрасный человек! Всем женщинам желаю уделять больше внимания себе, своей красоте, потом что для нас это неисчерпаемый источник сил!


г. Белгород,
ул. Буденного, 14б
тел.: 73-05-97,
8 962 301 00 67




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA