adv-1.png

Улыбка – ваша визитная карточка

В современном обществе здоровые, блестящие, белоснежные, крепкие зубы – это визитная карточка респектабельного человека, обязательная составляющая успешного имиджа.
Потемневшие или желтые зубы, кривые, расшатанные, с заметными пломбами, недопустимы не только в молодом, но и в зрелом возрасте.


Главная особенность привлекательности человека заключается в том, насколько красиво  он улыбается. Искренняя улыбка, маняще излучающая душевную теплоту, вызывает у окружающих неподдельный интерес и желание общаться. Как же можно улыбаться, когда нет настроения, скажут многие. Конечно, для того чтобы улыбаться  во весь рот, надо иметь красивые, ровные и белые зубы. Достичь красивой улыбки не удастся, если вы не ухаживаете за зубами.

Современная ортопедическая стоматология – протезирование зубов – предлагает сегодня множество щадящих и комфортных вариантов возмещения дефектов зубного ряда для тех, кто в свое время (либо совсем недавно) получил дефекты или утратил один или несколько зубов.

К вашим услугам – множество методов, которые предлагает современное протезирование и лечение зубов. Это и эстетичные мостовидные протезы, которые теперь часто устанавливаются адгезивным методом, без обточки; и протезирование на имплантатах – обширная область на стыке стоматологической хирургии и ортопедической стоматологии, которая называется имплантология; и легкие, мягкие и удобные съемные протезы из нейлона, и ажурные, компактные бюгельные протезы.

Ортопедическая стоматология сегодня ориентирована на естественность, функциональность, эстетику, комфорт для пациента, поэтому основная цель – чтобы  вы сами не ощущали неловкости при улыбке и общении, ни тяжести, затруднений при пережевывании пищи и чтобы окружающие не заметили, что зубы у вас искусственные. Уровень протезирования позволяет достичь этих результатов.

Как утверждают психологи, именно улыбка помогает поднять настроение себе и окружающим. Тот человек, который улыбается даже тогда, когда на него навалились горы проблем со всех сторон, имеет больше шансов быстрее справиться с ними и достичь успехов. Способности улыбки неоценимы. Носите улыбку везде и улыбайтесь не только знакомым, но и любым встречным людям, а я с радостью помогу вам в этом!

И напоследок хотела бы пожелать вам побольше искренне улыбаться!
Ведь улыбка:
улучшает настроение;
укрепляет иммунную систему;
уменьшает стресс;
предрасполагает окружающих к себе;
несет в себе магическое воздействие на людей.

Врач стоматолог-ортопед
тел.: 89517620149 Алина Семенова



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA