adv-1.png

Все, что делается с любовью и добротой, превращается в красоту

«Все, что делается с любовью и добротой, превращается в красоту» – таков  девиз компании  Magirey и работы «Теософия СПА».

У истоков создания израильской косметической серии Magiray стоят многолетний опыт и прочная научная база лаборатории Israderm, уже без малого 30 лет специализирующейся на производстве натуральных препаратов для здоровья, молодости и красоты.
В  Израиле продукцию данной торговой марки можно приобрести в аптеках среди препаратов премиум-класса, обладающих фармацевтическими свойствами и высочайшим качеством.
Благодаря разнообразию и высокой концентрации активных компонентов все препараты Magiray отличаются многофункциональностью, высокой эффективностью и экономичностью в использовании. Широкая  гамма комбинаций процедур направлена на решение  эстетических проблем кожи любого типа.
Продукция для домашнего использования помогает на длительный период сохранить эффект процедур, проводимых в косметических салонах и клиниках, а новейшая технология производства в сочетании с проверенными традициями народной медицины дают надежный результат в работе косметолога и отвечают вкусу самого взыскательного потребителя.
«Теософия СПА»  приглашает Вас познакомится с новой косметической линией Magiray и дарит скидку 20% на первую процедуру.

погребняк Ирина Юрьевна,
косметолог-эстетист
«Теософия СПА»


лого.jpg
г. Белгород,
ул. Академическая, 23а
тел.: 366-355,
78-63-73
www.teosofiaspa.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA