adv-1.png
Кардинально новое направление в функциональном, аэробном  тренинге! Универсальный, эффективный спортивный снаряд TWISTER BAG у нас в «СпортКлассе».

Он  идеально подходит для силовых, функциональных, аэробных тренировок. Занимаясь с TWISTER BAG, мы комплексно тренируем силу, мышечную выносливость и координацию. Кроме обычных жимов и тяг, TWISTER BAG  можно использовать как дополнительный утяжелитель при спринтах и кроссах; его можно подбрасывать и выталкивать, тренируя взрывную силу.

В нашем Клубе мы ввели  в  групповые занятия это направление, используем в персональном тренинге. TWISTER BAG дает возможность провести функциональную тренировку интенсивней и интересней, развивает  стабилизирующие мышцы, силу, координацию, баланс, укрепляет мышцы кора. Это не просто работа с отягощением, а с постоянным изменением и перемещением центра тяжести. Тренировки с применением водяной сумки становятся более насыщенными эмоционально и энергоемкими. Жиросжигающий эффект повышается на 20%! Занимаясь давно физическими упражнениями, Вы будете приятно удивлены после  тренировки с TWISTER BAG и откроете в себе новые силы и возможности Ваших мышц!

Twister Bag мы заполняем водой в различном объёме и с разноцветным красителем. Это позволяет выбрать оптимальную нагрузку, сопоставимую с нашим  тренировочным уровнем и различными тренировочными целями, а цветная вода радует глаза и визуально быстро позволяет оценить вес сумки.
Неоспоримым преимуществом водяной сумки Twister Bag является ее неустойчивый центр тяжести.  Вода  все  время в  движении, и нам приходится прикладывать усилия, чтобы зафиксировать упражнение. И немалые усилия, поверьте!

Любите себя! Занимайтесь с увлеченными профессионалами!

Логотип_14 версия_2-1.jpg

Щорса 8 В,
+7 (920) 202 54 45




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA