adv-1.png
Почему женщины перестают за собой следить? Ведь наверняка каждая из нас, будучи молодой девчонкой, с удовольствием носила модные вещи, делала себе разнообразные прически и макияж.

Почему же, становясь старше, мы зачастую перестаем заботиться  о том, как мы выглядим? Причин может быть масса. Я постараюсь разобраться в некоторых из них.

Часто рождение ребенка в семье — это не только радость, но и большой стресс для молодой мамы. Бессонные ночи, подгузники, кормления — плавно, шаг за шагом, мы отдаем себя нашим детям, при этом времени заняться собой у нас практически не остается... Стресс и огромное количество обязанностей — это причины, из-за которых  женщина перестает за собой следить. В этом случае женщине просто необходимо  встряхнуться, взять себя в руки  и попытаться что-то изменить.
Хочу рассказать немного о себе. Всего несколько лет назад я стала мамой замечательного малыша, и со мной произошло все то, с чего я начинала свой рассказ.
Я просто забыла о себе, окунувшись в материнство. Плавно мой вес приблизился к отметке 90 кг, я перестала модно одеваться, были забыты макияж, уход за кожей и волосами, тренировки. К тому же у меня начались большие проблемы со здоровьем. Этот момент стал переломным в моем сознании.  Мне захотелось себя изменить.

Я освоила искусство макияжа,  стала разбираться в моде, в уходе за волосами, заниматься спортом, день за днем, шаг за шагом  работать над собой!
С помощью моих коллег я получила замечательный результат. Сегодня в социальных сетях мне приходят сообщения, в которых девушки интересуются секретом моего похудения и такого кардинального изменения внешности. Так вот, милые дамы, все просто. Мне помог курс «5 секретов красоты», в котором собрано то самое важное и ценное, что необходимо знать каждой женщине, чтобы стать совершенной.

Программа разделена на 5 направлений:

1-е направление. Наш психолог Елена Золотых — специалист по вопросам отношений, семьи и брака поможет поднять и укрепить вашу самооценку.
2-е направление. Наш тренер и фитнес-инструктор Виктория Тарасенко поможет разобраться в принципах правильного питания и физических нагрузок.
3-е направление. Дизайнер Камилла Олейникова окажет вам помощь в правильном подборе гардероба и поможет создать ваш неповторимый стиль.
4-е направление. Парикмахер-стилист Оксана Педорич даст вам ряд рекомендаций и советов по уходу за волосами и подберет вам оптимальную прическу.
5-е направление. Я, визажист Светлана Паршина, а также визажист Мария Жингалова поможем вам освоить искусство визажа.

Я призываю вас просто себя любить! Хорошо выглядеть, уметь себя преподнести, ловить восхищенные взгляды мужчин — это должно быть жизненным кредо каждой из нас. Такой вас полюбят и окружающие.

Я верю в то, что наша программа в корне изменит вашу жизнь, а наша команда в свою очередь приложит все силы для того, чтобы вам в этом помочь! Меняйтесь к лучшему с курсом «5 секретов красоты»!

Паршина Светлана
+7 (919) 438-29-19 
http://vk.com/club71011925




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA