adv-1.png

Стейк хаус - это больше, чем просто о мясе!

Думаете, где можно прекрасно провести время с друзьями, отметить знаменательное событие или провести деловую встречу за гарантированно вкусным куском жареного мяса и бокалом хорошего вина? Ресторан «Белый город» приглашает Вас в зал Стейк Хаус — «Мясо и вино»... Поверьте — это лучший выбор!

Мы считаем, что стейки — это самая приятная гастрономическая зависимость, которой стоит потакать. Тем более, что для их приготовления мы используем лучшую мраморную говядину.
Вы обязательно оцените наши блюда, приготовленные для Вас в уникальной печи JOSPER на натуральных древесных углях. JOSPER сочетает в себе преимущества традиционной (закрытой) русской печи и мангала, а также полностью сохраняет минерально-витаминный состав продуктов.
Вся прелесть стейка до мельчайших вкусовых оттенков, золотистая корочка, равномерная прожарка, оригинальная подача блюд и все это — с характерным ароматом дымка!
В нашем Стейк Хаусе, безусловно, царит культ настоящих отменных стейков и все меню подобрано таким образом, чтобы выгодно оттенить вкус неповторимого мяса. Салаты, соусы, гарниры — каждое блюдо доведено до идеального созвучия со стейком. И к каждому — свое вино!
К Вашим услугам: живая музыка, проведение модных тематических вечеров, современная звуковая аппаратура, возможность использования своего оборудования, два плазменных телевизора.

Бычок.jpg
г.Белгород,
пр.Ватутина, 25
тел.: 52-28-44,
52-67-43




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA