adv-1.png
Привлекательно выглядеть, используя минимум косметических средств, хотят все современные женщины. Наступила весна, и каждая из нас хочет стать еще ярче, еще красивее! 

Yumi Lashes

Yumi Lashes — это лифтинг ресниц, наполнение их пигментом, кератином и витаминами. Yumi Lashes — это совершенный объем, идеальная длина и выразительный изгиб ваших ресниц, который сохраняется  2,5 – 3 месяца.
Yumi Lashes — успешное сочетание последних, инновационных, косметологических технологий и абсолютно безопасных компонентов.
Инновационная революционная технология Yumi Lashes, разработанная швейцарской компанией, в  настоящее время не имеет аналогов в мире.
В отличие от химической завивки, имеющей ряд последствий, данная программа не оказывает негативное влияние на ресницы, а наоборот укрепляет их структуру благодаря питательным компонентам, входящим в состав продуктов. Эффект «открытых глаз» достигается за счет заполнения специальным пигментом изнутри. После процедуры ресницы не требуют дополнительного ухода или коррекции, Вы не чувствуете никакого дискомфорта. Вы можете красить ресницы тушью и смывать косметику, не боясь за их внешний вид. Ресницы мягкие, аккуратные, пышные! Попробовав Yumi Lashes однажды, вряд ли Вы сможете отказать себе в таком удовольствии в дальнейшем!

Густые брови — новый тренд сезона! Плотная, «жирная», объемная форма бровей помогает сделать контур лица зрительно более четким и акцентировать внимание на Ваших прекрасных  глазах! К тому же сами брови в таком образе выглядят куда более натурально и естественно, чем ультратонкие, выщипанные почти «под ноль». Придать не очень густым и выразительным бровям по-настоящему роскошный вид поможет инновационное  художественное оформление бровей Brows.
Будьте прекрасны и счастливы!
С наступившей весной!

Валентина Александрова,
косметолог клуба красоты «Платинум»


Платинум_лого_.jpg

г. Белгород, ул. Победы, 165,
тел.: (4722) 20 54 74; 8 (906) 600 39 39
e-mail: c-platinum@mail.ru
www.platinum31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA