adv-1.png
Юрий МЕЗЕНЦЕВ,
врач-дерматолог, косметолог,
сертифицированный тренер
по ботулинотерапии,
контурной пластике, мезотерапии,
призер многочисленных
конкурсов по косметологии.

Бояться или все-таки решиться? Что сильнее — страх перед манипуляцией или желание быть как можно дольше красивее и моложе? Эти вопросы мучают многих, и замечательная девушка, журналист и телеведущая ТРК «Мир Белогорья» Юлия Стрябкова — не исключение. доверие и профессионализм всегда побеждают, и в этой статье я расскажу обычный случай из практики. о первом шаге к долгой молодости одной красивой девушки.


Юлия: Ох уж этот глянец! Какие красотки смотрят на тебя со страниц журналов. Принцессы, да что там — королевы красоты! Ни единой морщинки! Увы, собственное отражение в зеркале предательски выдает возраст. Что же делать? Ответ на эти и другие вопросы по привычке ищем на просторах Интернета. «Мистер Всезнайка» советует дамам после 30 омолодиться при помощи гиалуроновой кислоты. Статей об этом множество. Информация противоречивая. Одни рекомендуют, другие советуют воздержаться. Непонятно. В поисках ответа на вопрос «быть или не быть» я решила обратиться к специалисту врачу-дерматологу, косметологу. Юрий неоднократно участвовал в программе «Мелочи жизни» в качестве эксперта в области красоты, поэтому я решила прийти именно к нему.

«Вы прекрасно выглядите, но, к сожалению, первые признаки возраста уже прикоснулись к лицу, — сказал мне Юрий. — Можно, конечно, подождать еще лет пять… но лично я уверен, что заложившиеся складки и морщинки не исчезнут самостоятельно, а будут лишь углубляться. Тем более, что сейчас так много эффективных методов! Да и цена вопроса вполне приемлема».

Надо сказать, перед процедурой очень волновалась. Себе не могу объяснить почему: процедур не боюсь, врачу доверяю, самочувствие хорошее. Оказалось, беспокоилась зря! Я чувствовала себя комфортно. Теперь понимаю, почему мои знакомые, которые уже делали эту процедуру, говорят, что у доктора золотые руки! Через 5 минут  —  результат налицо или НА ЛИЦЕ. Судите сами.

Юрий: Мы сделали стандартную процедуру заполнения носогубных складок филлером на основе гиалуроновой кислоты. Это прекрасный французский препарат Rose. Он достаточно эластичный, но и в то же время стойкий, так что процедуру слишком часто повторять не придется!

Юлия: Еще пару минут на разъяснения, что можно, а чего нельзя делать после процедуры. К примеру, в течение двух дней не рекомендуется загорать, посещать баню и сауну. Для наглядности памятка. Вот и все. Теперь точно решусь убрать морщинки под глазами!

Юрий: Да, обычные слова, которые я слышу после первых процедур: «И все? Я думал/думала это гораздо сложнее». Но не надо забывать, что это все-таки врачебная манипуляция, и доверять свое лицо нужно только профессионалам.

Благодарим за беседу.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA