adv-1.png

Время красоты. Beautification

Ольга ЖИВОТНЕВА,
врач-косметолог,
специалист по инъекционным
методам омоложения anti-age терапии
и контурной пластике.
Запись на консультацию по телефону:
8 (962) 301 00 67


Как вы думаете, что общего у красоты с математикой? Точность! Бьютификация — это четко выверенные дозы и методики для естественной красоты лица.


Надежным партнером на пути за красотой является эстетическая медицина. Поэтому в сегодняшнем мире эстетическая медицина играет огромную роль.
Бьютификация лица — новое слово в эстетической медицине. Это уникальный метод, позволяющий гармонизировать пропорции лица, сгладить возрастные изменения, улучшить внешний вид любого человека.
Сейчас к косметологу идут не отдельно «на губы» или  «на скулы». Нынешний модный тренд, который называют beautification — ювелирная комплексная коррекция лица  при помощи гиалуронового геля и других методик. Самим женщинам трудно уловить, какие зоны лица потеряли четкие формы, «просели». 
Врач–косметолог восполняет недостающие объемы и придает лицу совершенный вид, опираясь на классические пропорции красоты лица, исходя из которых лоб должен быть слегка выпуклым, брови — изогнутыми, но не острыми, нижняя губа — чуть пухлее верхней, а верхняя должна иметь четко выраженный контур.
Вернуть скулам четкость и высоту, чуть приподнять край брови — и результат вас не разочарует. Вспомните лица наших и зарубежных звезд. Они не меняются до неузнаваемости, а становятся только красивее!
Выбирая программу бьютификации, вы получаете новейший подход к омоложению лица, в результате которого вы сохраните свою индивидуальность, но будете выглядеть намного моложе.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA