adv-1.png
Систематизировать свои занятия фитнесом в клубе, добиться результата,  стать известным и выиграть главный приз.

С  16 февраля 2015 года в ФЦ «Санта Моника» стартовала уникальная фитнес-программа, которая позволит снизить вес с ускоренным результатом за 10 недель. Команда тренеров уверена — занятия в группе людей, объединенных одной целью — это весело и эффективно. Мы запланировали специальные занятия в групповых программах и тренажерном зале, направленные на эффективное сжигание калорий, а также мониторинг результатов (взвешивание групповое и индивидуальное) на еженедельной основе под руководством опытных фитнес-кураторов и участием тренеров клуба.

Худеем вместе — это комплекс из разных фитнес-программ, направленных на снижение веса, правильное питание, новый  ритм и стиль жизни, результатом которого является достижение целей, которые человек ставит себе сам, т.е. то, что дает ощущение обновления
и победы над собой.
Эффективность программы обусловлена рядом факторов.
Во-первых, участники программы с помощью наставников (фитнес–кураторов) формулируют измеримые и конкретные цели, которые фиксируют в декларации. Как говорится: давши слово — держись. Когда цель обозначена, от участника требуется соблюдать рекомендации куратора — не пропускать занятия и соблюдать пищевой режим и рацион.
Во-вторых, программа составлена профессиональными тренерами фитнес–центра, ускоренных результатов можно добиться без нанесения вреда здоровью. Фитнес-кураторы будут поддерживать участников в течение всей программы, поддерживать их веру в себя, в собственные силы и возможности.

Участие в проекте дает возможность: систематизировать свои занятия фитнесом в клубе, изменить свой внешний вид, добиться результата,  стать известным и выиграть главный приз! Это не просто тренировки — это соревнование, это изменение образа жизни.
Самое сложное — соблюдать режим тренировок и питания. Это требует усилия воли и поддержки близких. Втянувшись, будет проще, однако нужно понимать, что первые результаты дадут ощущение первой победы и на этом этапе важно продолжать движение к цели, не сорваться.

Уже начались первые тренировки как персональные, так и в малых группах, и лекции по питанию. Участники проекта получили много важной и полезной информации, которую уже начали применять. Тренеры отметили огромное желание каждого участника проекта изменить себя к лучшему!
Верим в то, что все запланированное получится! Поддерживаем, направляем и помогаем нашим участникам!
Будьте требовательны к себе, занимайтесь с удовольствием, занимайтесь вместе с нами и результат не заставит себя ждать.
Ощущение обновления и победы над собой придет весной, вместе с солнечным теплом.
Следите за новостями на сайте и в официальных группах ФЦ «Санта Моника» в социальных сетях.


лого.jpg

Все подробности Вы можете
узнать по адресу:
г. Белгород,
ул. Королева, 23а,
тел. +7(4722) 42-50-50,
сайт: www.stmonica.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA