adv-1.png

Ваша незабываемая свадьба

Свадьба... Одно из самых замечательных и незабываемых событий в жизни любого из нас. Все хотят, чтобы это важное торжество прошло идеально и было организовано в оригинальном, красивом и изысканном стиле. «Белый город» сделает все, чтобы это осуществилось и торжественная обстановка Вашего праздника была наполнена яркими моментами.
Позвольте нам позаботиться о Вас в этот особенный день!


Роскошная свадьба сегодня далеко не всем по карману.
И если Вы для своей свадьбы выбираете все самое лучшее, то, пересмотрев множество вариантов, все равно все дороги приведут Вас в «Белый город»! Ведь только у нас Вы найдете целый комплекс услуг для проведения абсолютно любого торжества на высшем уровне! Приятные новости начинаются с того, что минимальная сумма заказа составляет от 1800 рублей с человека. Меню праздничного стола индивидуально подбирается под каждого заказчика, исходя из его предпочтений и возможностей.
На сегодняшний день все более популярной среди молодоженов становится выездная регистрация брака. Именно поэтому, помимо трех красивейших залов с изысканным интерьером мы предлагаем Вам потрясающую летнюю террасу, где Вы можете провести настоящую выездную церемонию бракосочетания.
В этот день она будет оформлена живыми цветами, роскошными тканями, свадебным декором и пройдя по ковровой дорожке Вы ощутите всю нежность и ответственность этого события!
Церемония позволяет избежать суеты, связанной с ЗАГСом, в котором гости не будут «толпиться» и скучать во время свадебной фотосессии.  Традиционную шаблонную речь при регистрации брака можно заменить на более личную, тем более что по времени Вас ничто не ограничивает.
Мы создадим для Вас особую атмосферу, подчеркнем индивидуальность Вашей пары и превратим подготовку к свадьбе в позитивное общение.
Фуршет, живая музыка, живые статуи и анимация, развлечения для гостей, пока они ждут вашего появления, художники–портретисты, книга или целая стена пожеланий и еще множество других идей. Всеми этими идеями мы с удовольствием с Вами поделимся при встрече!
В случае, если Вы хотите отпраздновать свадьбу в особом креативном месте и организовать именно там уникальную выездную романтическую регистрацию, то наша команда абсолютно в любом месте обеспечит первоклассное обслуживание, высококвалифицированных поваров и официантов. Вам достаточно выбрать меню, договориться о месте, времени и числе гостей, а все остальное сделает «Белый город». Доверив нам обслуживание Вашего мероприятия, Вы сможете полностью погрузиться в праздник и быть уверенными, что все пройдет идеально. При выборе такой услуги, как кейтеринг, Вы можете не сомневаться, что Вам приготовят абсолютно все!
Ну и, наконец, самое интересное!  В праздники принято дарить ПОДАРКИ, и мы чтим эти традиции! Специально для Вас в день Вашего торжества мы  ДАРИМ:
  • Candy Bar
  • Свадебный каравай
  • Сертификат на празднование годовщины свадьбы со скидкой 10%
  • Номера категории «улучшенный» от гостиничного комплекса «Континенталь»
  • Подарочный  сертификат на приобретение обручальных колец со скидкой 20% от компании «Русское золото»
  • Услуги визажиста, стилиста, декоратора, фотографа, видеографа со скидкой 10%
  • Услуги единственного в городе ретролимузина со скидкой 5%
  • Услуги салона Teosofia SPA — СПА–программа для двоих «Романтическое свидание» стоимостью 7000 рублей
  • в подарок (при заказе полного пакета услуг для жениха и невесты)
  • Скидка 10% на приобретение мебели в мебельном салоне «Салют»
  • Скидка 8% на приобретение строительных материалов
  • в магазине «Строй-Экспо»
  • Как видите, нашим дорогим гостям мы дарим только стоящие подарки!
  • Ресторан «Белый город» — это идеальный выбор для проведения запоминающихся и ярких свадебных торжеств.

логотип.jpg

пр-т Ватутина, д. 25
+7 (4722) 52-28-44,
+7 (4722) 52-67-43,
belrestoran@yandex.ru

www.belrestoran.ru/



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA