adv-1.png
Сегодня о так называемых «уколах красоты» слышали почти все. Все знают, что такое Ботокс. Но среди большого количества информации существует множество мифов. Хочется развеять самые распространенные.

Миф первый
Ботокс — это яд, вредный для здоровья
Действительно, ботулотоксин — это яд. Однако многие лекарства, спасающие нашу жизнь, по сути являются ядами, но в малых дозах безвредны и даже полезны. Безопасность препарата основана на мизерном его количестве и точности введения в конкретную мышцу. Такие микродозы никак не могут навредить нашему организму.

Миф второй
Развивается зависимость от уколов красоты
Этот миф основан, как ни странно, на результатах этих уколов. Морщинки разглаживаются, женщина выглядит красиво и молодо, но действие препарата ограничено в среднем до пяти месяцев.
Естественно, совсем не хочется возвращаться к себе прошлой, постаревшей. Поэтому в большинстве случаев женщины вновь прибегают к этим процедурам. Но это не физическая, а скорее психологическая зависимость, ведь хочется всегда быть молодой и красивой.

Миф третий

После процедуры лоб будет железный, улыбка — злой, брови опустятся
Да, так случается, но только в случае неправильно подобранных доз и точек введения.
Выбирайте хороших специалистов, прошедших специальное обучение и имеющих сертификат на эту процедуру, которая позволяет избавиться от морщин, вернуть молодой взгляд, убрать межбровные заломы и скорректировать форму лица.

Хочу подробнее остановиться на процедуре, которая называется «лифтинг Нефертити».

Слава о красоте царицы Древнего Египта известна всем. Даже безмолвная и неподвижная она прекрасна. На протяжении 3300 лет Нефертити является эталоном красоты. Ее образ радует взгляд и вызывает неподдельное восхищение миллионов людей. Недаром имя Нефертити с древнеегипетского переводится так: КРАСОТА ПРИШЛА!

А задумывались ли вы, что делает ее столь привлекательной? Почему именно она, вернее, ее образ стал синонимом утонченной красоты?

Врач–дерматолог из Франции Филипп Леви задумался об этом всерьез и увидел: у Нефертити великолепно очерченный овал лица, как бы задающий тон всему ее облику.

Да, действительно, «провисшие щечки», второй подбородок способны испортить впечатление от красивой улыбки и выразительных глаз.

Доктор Леви занялся этой проблемой, провел ряд серьезных экспериментов и создал метод, который носит теперь чарующее название «лифтинг Нефертити».Предложенный им метод позволяет скорректировать возрастные изменения нижней части лица, вернуть четкость контура нижней челюсти, повысить тонус кожи шеи без операции.

После процедуры счастливая обладательница подтянутого овала лица может предстать перед восхищенными друзьями и коллегами уже через 7–10 дней.

Ольга ЖИВОТНЕВА,
врач-косметолог,
специалист по инъекционным
методам омоложения anti-age терапии
и контурной пластике.
Запись на консультацию по телефону:
8 (962) 301 00 67



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA