adv-1.png
Фитнес–программа «Худеем вместе» ФЦ «Санта Мотика» продолжает свое триумфальное  шествие!
Команда тренеров, специальные занятия в групповых программах и тренажерном зале, а также мониторинг результатов  на еженедельной основе дают самые высокие результаты. Такого еще не было!
Сергей Шкинев, участник проекта, рассказал о своих достижениях.

— Сергей, что Вы изначально ждали от проекта?
— Я всю жизнь в спорте, в фитнес-спорте с 1997 года, хотелось сбросить вес, но почему-то никогда не получалось. Тренировался долго, упорно. Активные тренировки, сжиросжигатели… Вес уходил и возвращался снова.
Мне необходимо сбросить вес, так как в моих планах — принять участие в спортивном марафоне или же остановиться на полумарафоне, ведь 10 лишних килограмм очень мешают...
В ноябре образовался второй проект «Худеем вместе», хотелось попробовать, но, откровенно говоря, руководствуясь своим прошлым опытом, я не был уверен в 100–процентном успехе.

— Каковы Ваши ощущения после первых результатов?
— Я всегда добиваюсь цели, планомерно иду к результату. Но не думал, что он будет таким быстрым.
Каковы ощущения? Легкость и моральное удовлетворение. Ты не переедаешь, всегда дробное питание 7–8 раз, не нужно отказываться от ужинов.
Я и раньше питался  правильно. Но теперь ем и вечером, нет жестких ограничений после 18.00.

— Вы смогли бы самостоятельно  добиться таких результатов?
— Думаю, мог бы, но намного дольше и не так комфортно. Команда не дает расслабиться. Командный дух многое значит! Да и контроль со стороны инструктора каждый день очень дисциплинирует.
Плюс питание — другое, тренировки — тоже. Это намного интереснее. Программа «Худеем вместе» просто уникальна!

Беседовала Ольга Буханова

 

лого.jpg
Все подробности Вы можете узнать по адресу:
г. Белгород,
ул. Королева, 23а,

тел. +7(4722) 42-50-50,
сайт www.stmonica.ru




«Проект «Худеем вместе» лично для меня стал очень позитивным. Внимательные трениры, безумно интересные тренировки, доступные советы по питанию, а главное — постоянный контроль за тобой. Плюс — соревновательный момент, который тоже очень подстегивает! Мне очень нравится, ни секунды не пожалела, что стала его участницей. Результат уже есть!»
Елена

«Сегодня, как никогда в полной мере, все мы убедились, что проект «Худеем вместе» с такими сильными тренерами будет результативным и ярким событием для каждого участника! Сбор всех команд и участников на общей тренировке еще раз подстегнул нас работать на результат. Спасибо!!!»
Лариса

«Выражаю искреннюю благодарность фитнес–центру «Санта Моника» и создателям уникального проекта «Худеем вместе». Вроде бы и тренажеры у всех есть, и залы аэробные, и даже зал для единоборств бывает присутствует, но «Санта Моника» отличается от всех теплотой и заботой о каждом посетителе (даже клиентами нас назвать неправильно, так как мы все, кто ходит в центр — друзья фитнес–центра «Санта Моника» и каждого работника в отдельности. Это так приятно. А мы, участники проекта «Худеем вместе», почти одна семья с едиными стремлениями, чему искренне рады. Я получаю огромное удовольствие от процесса и результата. Если Вы решили изменить себя, свой образ жизни, — достигайте своей цели. Не экономьте на своем здоровье, экономьте лучше на вредных привычках. Любите спорт, и спорт будет любить вас!»
Галина

«Приветливые, квалифицированные инструкторы, всегда с искренней улыбкой, в позитивном настроении. Получаю колоссальное удовольствие и вижу результат! Хочется возвращаться сюда!
Екатерина

Мне очень нравится проект. Девчонки, вы замечательные тренеры, под вашим кураторством можно действительно добиться желаемых результатов! Вы — супер!»
Маргарита

«С тех пор, как я приняла участие в данном проекте, ритм моей жизни изменился. Правильный рацион питания и комплекс различных фитнес–программ — неотъемлемые помощники в достижении моей цели.»
Екатерина





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA