adv-1.png

Teosofia Spa представляет — Intraceuticals, мировой бренд класса рremium

Intraceuticals-O2Logo-HOTBlue copy.jpg

В 2002 году Австралийская компания Intraceuticals произвела революцию в эстетической косметологии, начав использовать положительное влияние и проводящие способности кислорода в уходе за кожей
.

Компания Intraceuticals (Австралия) соединила медицинскую и косметическую науку для развития революционной системы, основанной на применении технологии гипербарической оксигенации в эстетической медицине для ухода за кожей. Intraceuticals — это настоящая философия по уходу за кожей. В результате многолетнего опыта лучшие ученые, косметологи и химики Австралии разработали систему, включающую четыре простые и эффективные составляющие идеального ухода.

Intraceuticals — выбор звезд Голливуда, дерматологов, пластических хирургов и spa-центров класса «люкс» в более чем 1000 клиниках в 30 странах мира.

Технология Intraceuticals вводит в глубокие слои кожи низкомолекулярную гиалуроновую кислоту посредством кислорода под давлением. Уникальные исследования в этой области привели к созданию запатентованной технологии тройного «гиалуронового насыщения». Процесс сочетает три специфических комбинации гиалуроновой кислоты разного молекулярного веса, которые все вместе создают идеальную гидродинамику, способствующую увлажнению и насыщению полезными ингредиентами слоев кожи. При этом никаких синяков, следов от инъекций и отеков, а результат виден сразу после процедуры.

Процедура Intraceuticals — процедура класса premium, не имеющая равных по эффективности, комфорту и безопасности — направлена на:

  • уменьшение поверхностных и глубоких морщин;
  • коррекцию овала лица и шеи;
  • глубокое увлажнение кожи;
  • коррекцию купероза и пигментных пятен;
  • решение проблем жирной кожи и акне без возрастных ограничений.

Поразительный эффект после первой процедуры Intraceuticals превосходит все ожидания: морщины разглаживаются, кожа мгновенно приобретает ровный оттенок, здоровый и сияющий вид.

Процедуры на аппарате Intraceuticals не имеют никаких противопоказаний и побочных эффектов, разрешены на всех триместрах беременности и совместимы со всеми существующими методиками (их можно выполнять сразу после омоложения лазером, вместе с филлерами в любое время года). Благодаря специальной программе, объединяющей миорелаксирующие свойства пептидов, возможна полная альтернатива инъекциям ботокса.

Результат от курса процедур Intraceuticals сравним с результатом от курса биоревитализации, и рекомендуется как альтернатива для клиентов с  высоким болевым порогом. Многочисленные положительные отзывы об Intraceuticals от звезд мирового и отечественного шоу-бизнеса подтверждают уникальные свойства нашей процедуры.

Теософия_спа_лого.jpg
г. Белгород,
ул. Академическая, 23а
тел.: 366-355, 78-63-73
www.teosofiaspa.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA