adv-1.png

Секреты вечной молодости от лучших японских ученых

Каждый раз, когда косметологи ищут новые препараты для омоложения, возникает множество требований: чтобы безопасно и эффективно, небольшая стоимость и отсутствие аллергической реакции, ну и чтобы все проблемы старения лица решить за один присест. Чуда ждет от нас и пациент. А выход как всегда подсказывает природа. И сейчас самый любимый мой препарат для омоложения имеет природное происхождение — это экстракт плаценты.

На всем протяжении беременности плацента обеспечивает условия для полноценного развития эмбриона, поступление кислорода и питательных веществ, выведение продуктов жизнедеятельности, принимая на себя роль органов и физиологических систем, находящихся в стадии формирования, — головного мозга, сердца, легких, печени, почек. Воздействуя на организм взрослого человека, компоненты плаценты приближают его функционирование к состоянию молодости, гармонизируя структуры и системы тела, стимулируя на клеточном уровне вялые, застойные жизненные процессы и одновременно корректируя и обращая вспять патологические состояния.

В современной косметологии экстракт плаценты показал себя превосходным средством для улучшения качества кожи, уменьшения морщин и пигментации, повышения эластичности и увлажненности кожи, восстановления РН-баланса, создания лифтинг-эффекта. Плацента, из которой производится препарат, является лучшим из открытых на сегодняшний день средством омоложения и восстановления жизненных сил организма.
 

История создания плацентарного препарата

В 1933 г. выдающийся физиолог В. П. Филатов опытным путем пришел к выводу, что применение плаценты способно активизировать многие функции организма и оказывать сильное заживляющее действие.

На основании работ В. П. Филатова в послевоенном СССР были созданы плацентарные препараты для внутреннего и наружного применения на случай возможной ядерной войны.

В те же годы в Японии идеей лечебного применения плаценты всерьез заинтересовался доктор медицинских наук Хиэда Кэнтаро.

В 1958 году ему удалось создать уникальный плацентарный препарат для восстановления клеток печени — «Лаеннек».

Несмотря на то, что с тех пор прошло более полувека, «Лаеннек» по сей день не имеет аналогов по эффективности лечения. По мере развития электронно-компьютерных технологий производство препарата все более совершенствовалось, повышалась степень его очистки. В результате сегодня «Лаеннек» с успехом применяется не только как гепатопротектор, но и как непревзойденное средство лечения стрессов, повышения иммунитета, поддержания молодости и здоровья.

Безопасность препарата «Лаеннек» гарантируется государственной программой Плацентарного оздоровления Медицинского департамента Японии. На всех стадиях производства плацента многократно тестируется, что обеспечивает ее соответствие самым высоким стандартам высококачественных лекарственных препаратов.

В состав препарата «Лаеннек» входит более 50 водорастворимых компонентов, включая:
  • 18 аминокислот;
  • мукополисахариды, необходимые для построения соединительных тканей;
  • муклеиновые и органические кислоты, нуклеозиды, которые усиливают биосинтез белка;
  • витамины В2, В3, С, D, РР;
  • ферменты — катализаторы обменных процессов в организме;
  • минералы (цинк, магний, железо, марганец, медь, селен и др.), которые участвуют в построении скелета и образовании гемоглобина, регулируют обмен витаминов, гормонов.
 
В современной косметологии используется феноменальная способность плаценты удерживать в коже влагу в шесть тысяч раз больше массы введенного препарата. Благодаря этому препарат «Лаеннек» обеспечивает максимальную увлажненность кожи, ее упругость и молодой внешний вид. А значит, сияющая кожа, улучшение здоровья, продление молодости и новое качество вашей жизни гарантированы!

Юрий МЕЗЕНЦЕВ,
врач-дерматолог, косметолог



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA