adv-1.png
В ФЦ «Санта Моника» продолжает действовать уникальная фитнес-программа «Худеем вместе». Совсем скоро финиш проекта, а пока подводим промежуточные итоги и делимся новостями.

Итак, в ходе проекта участники:
  • Стабильно снизили общий вес, тренируясь по программе 3 раза в неделю.
  • Похудели в проблемных местах, что самостоятельно сделать практически невозможно.
  • Худели, не испытывая стресс (от чрезмерных нагрузок или завышенных ожиданий).
  • Питались правильно, используя рекомендации фитнес-куратора группы, изменили привычный пищевой рацион и режим питания.
  • Консультировались с тренером по необходимости. Занятия ведут профессионалы, имеющие большой опыт работы с программами по снижению веса.
  • Узнали и  применили новые виды тренинга, такие как круговая тренировка, интервальные, функциональные занятия и много других.
  • Получили знания о формировании и сохранении привычки к здоровому образу жизни на лекциях для участников программы. Получали поддержку членов команды и позитивные эмоции от общения людей, объединенных одной целью.

Также некоторые участники проекта проверили на себе пользу утренней пробежки. Утренняя пробежка заряжает организм энергией на весь день; бегая по утрам, мы ускоряем обмен веществ, что приводит к сжиганию большего количества калорий; при пробежке наше дыхание учащается — это способствует лучшей вентиляции легких.

Время провели отлично и зарядились позитивом и энергией на целый день!!!!

В планах организаторов проекта фитнес-пикник и многочисленные тренировки, мотивационные встречи. Награждение победителей проекта состоится 30 апреля, а тренерам проекта нужен всего один подарок — результат труда и вера в свои силы от каждого участника!

Каждый день мы делаем все и даже чуть больше для достижения результата!

Впечатляющие цифры потерянных килограммов и сантиметров и конечные итоги будут позже, а сейчас мы уверенно двигаемся к цели!

Следите за новостями на сайте и в официальных группах ФЦ «Санта Моника» в социальных сетях.


лого.jpg

Все подробности Вы можете
узнать по адресу:
г. Белгород,
ул. Королева, 23а,
тел. +7(4722) 42-50-50,
сайт www.stmonica.ru


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA