adv-1.png

Чакрадхара, Инь–Ян

На этот раз у нас в гостях два замечательных мастера: мужчина и женщина. Кетут и Маде. Мы предлагаем Вам прочувствовать совершенно новый и необычный массаж в 4 руки, в котором сочетание мужской и женской энергии дает эффект достижения баланса!

Наши индонезийские друзья с необычайной легкостью и фантастическим мастерством подарят Вам незабываемые часы программы Инь–Ян.

Маде — опытный специалист, работала в лучших отелях Турции, ОАЭ и Индонезии. Она славится своей особой техникой, прекрасной энергетикой, найдет подход к каждому и поможет обрести состояние гармонии, покоя и жизнерадостности.

Кетут — владеет совершенной техникой в области массажа, обладает 20-летним опытом. Ощущение легкости, расслабленности, стройности и вновь обретенного тела — вот что Вы почувствуете после процедуры. А во время — руки мастера будут являться продолжением Вашего тела, нежно и профессионально разминая именно те мышцы, которые необходимо.

Маде и Кетут — настоящие волшебники своего дела! В нашем Спа–меню появились новые, уникальные для нашего города процедуры.

Чакрадхара — одна из самых необычных и необыкновенно приятных аюрведических СПА-процедур, у которой нет аналогов в России. За основу взяты самые известные, эффективные процедуры Широдхара и Пижичил в системе аюрведических знаний. Чакрадхара заключается в том, что в максимально комфортных условиях, на лоб и тело человека, строго по меридианам, ламинарным потоком льют подогретое до комфортной температуры масло. Ламинарный поток в область третьего глаза, способствует выработке серотонина (гормона счастья), а аналогичный поток на тело, по меридианам, дает незабываемые ощущения расслабления и счастья.

Эта процедура поможет достичь правильного баланса «разум-тело-сознание», который позволит удалить нервное напряжение и негативные эмоции, обеспечить чувство комфорта и полного расслабления.
 

Данная терапия способствует улучшению здоровья во многих отношениях:

  • восстанавливает нервную систему;
  • снимает усталость;
  • способствует здоровому сну;
  • улучшает цвет лица;
  • замедляет процесс старения;
  • питает все тело;
  • повышает иммунитет;
  • успокаивает и расслабляет разум;
  • защищает вас от стресса и напряжения.
 
Также в Бали Спа еще одна новинка. Массаж Инь–Ян выполняется терапистом мужчиной и женщиной одновременно в 4 руки.

Это не только очень приятное расслабление, но и благотворное воздействие на весь организм. Сочетание мужской и женской энергии для достижения баланса дает массаж Инь–Ян, позитивно влияющий на энергетику человека, что способствует улучшению общего самочувствия и приливу жизненных сил. Это настоящая комплексная терапия, которая путем специального воздействия на тело целительно воздействует и на душевное состояние.

«У меня много слов благодарности и восторга!
Бали Спа — невероятное место, где забываешь о каждодневной суете.
С cамого порога ты погружаешься в мир блаженства и абсолютного спокойствия! Этому способствует совершенно все: приветливые администраторы, пение птиц, ароматы благовоний и, конечно же, волшебные руки терапистов с загадочного острова Бали.
Массаж в 4 руки — это нечто! После него чувствуешь такой заряд энергии, бодрости, но при этом тело, душа и голова отдыхают и расслабляются!
Чакрадхара — волшебная процедура, которая расслабляет настолько, что, сам не замечая того, засыпаешь. Во время нее расслабляет абсолютно все: невероятный аромат масла, стекающего по волосам, великолепная  техника массажа. Я просто в восторге от этой процедуры и рекомендую ее всем, но особенно людям, которые не знают, как им расслабиться и отдохнуть!
Бали Спа знакомит нас с новой культурой. Здесь каждый сможет найти программу по душе: и мужчины, и женщины, и беременные женщины. И даже детки! Бали Спа — настоящий кусочек рая в нашей жизни!»
Наталья Коробка,
управляющая рестораном «Зима»

baliSPA_viz_cr_black.jpg
ул. Благодатная, 28,
тел.: 37-28-98,
www.balispa31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA