adv-1.png

Simone Cosac Profumi — неподражаемые ароматы со своей историей

Мы хотим, чтобы вы полюбили ароматы так, как любим их мы. Делимся любовью и вдохновением, открывая МИР ВЫСОКОЙ ПАРФЮМЕРИИ для ВАС.

Итак, наше знакомство с ARTISTIC PERFUME начнется с проекта Simone Cosac Profumi. Автор ароматов, о которых пойдет речь, незаурядная женщина, яркая и глубокая натура — Симона Козак. Она выросла в Италии и впитала в себя всю прелесть этой солнечной страны. Будучи страстной путешественницей, она погружается в многообразие культур и изучает традиции разных уголков планеты. Чувствительная к красоте во всех ее формах и проявлениях, Симона воспринимает аромат как самое эмоциональное и выразительное средство для передачи внутреннего состояния.

На создание ароматов Симону вдохновила история венецианской дворянки Бьянки Капелло, чья противоречивая натура привлекла внимание великого герцога Тосканы Франческо Медичи. Их любовь вспыхнула моментально и не угасала ни на мгновение. Удивительным подарком Франческо своей возлюбленной стала живописная вилла «Ла Тана», расположенная на зеленых холмах Баньо-а-Риполи в Италии. Атмосфера этой виллы будто нашептывает историю любви прекрасной Бьянки, а жемчужно-белый аромат Perle di Bianka носит ее имя. Именно он стал первым бестселлером, созданным Симоной Козак.

Бьянка Капелло, элегантная, живая, страстная, всегда следовала зову сердца. Она боготворила красоту и чувства, любила жемчужные украшения, дорогие ткани, редкие специи и драгоценные парфюмерные эссенции, привозимые купцами в родную Венецию из далеких восточных странствий.

Столетия назад драгоценные благовония носили в ароматических кулонах на шее, и, согреваемые теплом тела, эфирные масла испарялись, источая тонкое благоухание. Древняя традиция и обольстительный аромат Perle di Bianka нашли воплощение в оригинальной форме твердых духов. Филигранный кулон из золотистого или посеребренного металла закрывается на изящный замочек, храня внутри себя «Жемчужину Бьянки». Изготовленные из натурального воска, эти сухие духи обладают приятной кремовой текстурой и тают на коже, оставляя после себя шлейф пленительного аромата. Носите этот изысканный аксессуар у самого сердца как талисман.

Perle di Bianka (Белая жемчужина) — тонкий, благородный аромат, словно жемчужная нить в золотистых волосах итальянской аристократки Эпохи Возрождения. Нежное, женственное, прозрачное благоухание белых цветов апельсина, ягодных аккордов смородины и деликатного нюанса мирры, будто озаряет светом и внутренним сиянием свою обладательницу.

Следующим ароматом коллекции Симоны Козак стал аромат Trama («Трама»). Оригинальный аромат, предназначенный для женщин любого возраста, которые уверены в себе и знают, чего достойны. Этот аромат был представлен миру совсем недавно, это произошло в 2010 году. Наивные, легкие ноты зелени и розовой кожицы китайского фрукта личи сменяются упоительным букетом жасмина, туберозы и персика. Нота «сердца» зреет цветами и фруктами до тех пор, пока не приходит черед древесных оттенков пачули, кедра и томного перуанского бальзама. Изысканный, элегантный, чарующий аромат!

В этом году были созданы три новых аромата: Peccato, Bianca и Osé. Новинки представляют собой причудливые, пикантные, эклектичные композиции, сложносочиненность и сексуальность которых делают эти ароматы по-настоящему неподражаемыми.

Peccato («Наваждение»). Эта парфюмерная композиция принадлежит к группе цветочных, древесно-мускусных ароматов.  Peccato — амбициозный и даже немного дерзкий аромат. Выразительное «свечение» аромата рождает удивительные эмоции, окруженные ореолом сказочного, колдовского обаяния.

Кокетливый аромат Osé («Откровение») — это нежная, упоительная прелюдия перед пылким тайным свиданием. Апельсин дарит чувство свежести и пуританской бесплотности, в то время как амбра, мускус и ванильные акценты добавляют кокетливой игривости, делая аромат идеальным для вечера.

Bianca («Тайны Бьянки»). Этот аромат — как увлекательное путешествие в Средневековье — такое пленительное и загадочное, наполненное сотнями удивительных приключений и тайн. В аромате сокрыта неуемная женская сила, способная как созидать, так и разрушать. Черная смородина, гардения, фиалка и амбра создают роскошную композицию, богатую и завершенную, элегантную и многообещающую.

Неустанно ищите вдохновение! Творите себя! Создавайте свой неповторимый образ с ароматами Simone Cosac. Ибо именно эти незабываемые мгновения Вашей жизни наполняют ее светом, создавая особенное настроение, даря незабываемые ощущения прикосновения к красоте мира удивительного искусства  ARTISTIC PERFUME.  

С любовью к прекрасному, Teosofia SPA.

Авторский проект
Марины Барановой
«Парфюмер»


Теософия_спа_лого.jpg
г. Белгород,
ул. Академическая, 23а
тел.: 366-355, 78-63-73
www.teosofiaspa.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA