adv-1.png

От ежедневных тренировок — к новым рекордам!

В Белгороде прошел традиционный турнир «Планеты Фитнес» по плаванию.  В этом году свои силы в соревнованиях попробовали около 100 участников. Преодолеть волнение и не забыть установку тренера в столь волнующей ситуации иногда не под силу даже взрослым спортсменам, что уж говорить о малышах. Потому принять участие в турнире для них — это уже победа!

Для многих ребят этот турнир не первый. Они знакомы со своими соперниками, а потому выложиться на дорожке пришлось на 100 процентов и принципиально одержать победу! Тем более, что для постоянных участников соревнований победить — значит не только проплыть дистанцию быстрее всех, а улучшить свой личный результат, выполнить очередной разряд и установку тренера.

Церемония награждения в торжественной обстановке. Кубки, грамоты, медали и призы вручили под аплодисменты самых преданных фанатов. Еще на первом турнире «Планеты Фитнес» стало ясно, что для юных участников и их родителей это не только спортивное состязание, это настоящий семейный праздник.

Нынешний турнир показал, что в «Планете Фитнес» детей не просто учат плавать, но и понимать философию этого вида спорта, быть дисциплинированными, целеустремленными, выносливыми, и главное — побеждать только в честной борьбе. Каждый из них знает: путь к новым рекордам начинается на тренировках. Для тех, кому в этом году дистанция не покорилась, шанс взять реванш выпадет в следующих соревнованиях.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA