adv-1.png

5 шагов для роста волос

Мечта о длинных и красивых волосах может стать реальностью всего за несколько шагов, если начать с правильной заботы о коже головы.


Шампунь

Выбирая шампунь, ориентируйся не на тип волос, а на тип кожи головы. Очень важно нормализовать баланс. Наши специалисты рекомендуют гамму средств Спесифик от Kerastase. Гамма Спесифик создана для борьбы с последствиями вредного воздействия окружающей среды: выпадение волос, склонность к выработке излишка себума, шелушение, чувствительность кожи головы.

Средства, стимулирующие рост волос

Когда баланс кожи головы восстановлен, необходимо добавить к уходу средства, которые стимулируют рост новых волос и способствуют укреплению. С этой задачей великолепно справляется уход-спрей от выпадения волос Стимулист и курс от выпадения волос Аминексил Форс от Kerastase. Эти средства стимулируют микроциркуляцию крови в области кожи головы, обеспечивают питание волосяного фолликула и укрепляют его.

Массаж головы

Разгоняя кровообращение в луковицах волос, ты стимулируешь рост волос. Массируй пальчиками голову во время мытья и каждый день в течение 7-10 минут расчесывай волосы массажной щеткой. 

Увлажнение волос

Не забывай после каждого мытья пользоваться кондиционером для волос и раз в неделю делать маску. Отличными помощниками станут средства гаммы Extentioniste от Kerastase. Керамид, входящий в состав, позволяет восстановить волосы по всей длине, защищая их в процессе роста. Следи за тем, чтобы кожа оставалась увлажненной, а волосы не пересыхали. 

Термозащита

Чтобы волосы не портились из-за влияния высоких температур, защищай их! Наши специалисты рекомендуют средства 2 в 1 от Kerastase: термоуходы серии Nectar Thermique — для защиты сухих и Ciment Thermique — для укрепления ослабленных волос. Также береги волосы от прямых солнечных лучей, а зимой тщательно прячь под шапку.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA