adv-1.png

Больше спорта! Летний сезон Wellness Club Platinum Gym в разгаре!

Новый летний сезон для посетителей Wellness Club Platinum Gym обещает стать еще более насыщенным, не только в плане тренировок, но и в выборе видов спорта. Четвертого июня в спортивном клубе состоялось долгожданное открытие многофункциональной площадки под открытым небом. Теперь члены Wellness Club Platinum Gym могут заниматься воркаутом, большим теннисом, футболом или волейболом, наслаждаясь природой и свежим воздухом. Клуб находится в лесном массиве, поэтому занятия спортом приносят его клиентам не только желаемый результат, но и пользу всему организму.

Спорт под открытым небом

Отдых в удовольствие

Незабываемое лето


На свежем воздухе гораздо приятнее практиковаться в большом теннисе, принимать солнечные ванны или концентрироваться на внутреннем «Я», занимаясь йогой, для которой предусмотрена открытая терраса.

Тут, безусловно, можно отточить мастерство набравшего большую популярность воркаута, а также расслабиться после  трудовых будней в командной игре с единомышленниками. Вам лишь остается выбрать вид спорта — футбол это будет или волейбол.

Летняя площадка Wellness Club Platinum Gym — это отдых, который действительно приносит удовольствие и пользу. Красота, свежесть, простор, движение — самый лучший подарок в этом летнем сезоне для всех, кто уважает дух и тело.

Отдых у бассейна — один из самых приятных видов активного летнего отдыха. Манящая голубизна воды, свежий воздух позволят взбодриться с утра, расслабиться вечером или просто позагорать.

Проведите прекрасный день в кругу ваших близких и родных, отдохнув у бассейна в Wellness Club Platinum Gym, плавая или просто расслабляясь, принимая воздушные и солнечные ванны у воды.

Летом это место будет незаменимо для хорошего отдыха в черте города. Расслабляясь возле бассейна, Вы можете попробовать кулинарные изыски от шеф-повара ресторана «Шишка» или побаловать себя коктейлем от фитнес-кафе Клуба.

Поддерживайте свою форму и здоровье, используя в свое удовольствие весь обширный ассортимент тренажеров, предоставленный в нашем тренажерном зале.
 
Посещение банно-термального комплекса подарит вам дополнительную порцию релакса и отдыха. Дети прекрасно проведут время в теплом бассейне или на специально отведенной детской площадке.

В Wellness Club Platinum Gym имеются все удобства для проведения незабываемых моментов. Отдых у воды, будь то море или бассейн, один из самых приятных и расслабляющих. И пока лето еще не сменила осень, можно вдоволь насладиться всеми его прелестями.


платинум_white.jpg

г. Белгород, ул.Волчанская, 292б,
тел. +7 (4722) 42-42-10,
www.platinumgym.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA