adv-1.png

Cherry. Рождение чуда возможно только при профессиональном уходе

Из чего складывается образ современной женщины? Из уверенности в своих силах и умения ценить свое время, из звонкого стука каблучков, облачка легкого аромата и безупречного внешнего вида, важной деталью которого является модный маникюр, обязанный быть верхом совершенства.

Как художники, смешивающие краски для того, чтобы совершить волшебство, мастера школы-студии дизайна ногтей Cherry тщательно подбирают материал для наращивания ногтей, позволяющий добиться идеального эффекта.

В нейл-индустрии нет мелочей, и мы предлагаем завершенный ряд продукции, с помощью которой вы можете составить полный набор для маникюра. Школа-студия дизайна ногтей Cherry готова помочь всем, кто хочет экспериментировать и создавать шедевры нейл-арта, используя продукцию, разработанную в сотрудничестве с лучшими лабораториями мира.

Какой маникюр будет самым модным наступившей осенью?

Черно-белая геометрия занимает ведущую роль в тенденциях осень-зима 2015. Геометрические узоры могут быть совершенно разнообразными и иметь любую форму. Самой стильной графикой станет гусиная лапка и крупная черная клетка.

Матовый лак стал традицией, он не выходит из моды уже второй год. Будь это однотонное покрытие или френч, или же матовый с эффектом глянца в виде узора — вы будете в тренде. Особенно уместным будет сделать матовым изумрудный цвет, такой маникюр будет актуален на протяжении всего холодного периода, чтобы придать ему изысканности можно сделать глянцевую улыбку.

Ажурная вязка, или «Свитер» оригинальный 3D-дизайн, вошедший в обиход осенью прошлого года, с приходом холодов снова станет актуален. Узор для «свитера» можно придумать самый разнообразным, классической вариацией считается косичка.

Animal print (животный принт) — неотъемлемая часть осеннего гардероба. В этом сезоне будет актуально облачить пару ноготков в полюбившийся всем леопард, для самых изысканных модниц мастера nailart предложат изобразить мордочку представителя кошачьего семейства на весь пальчик.


Выбирая лучшее, вы становитесь не только одной из немногих, а тем, кто может предоставить своим клиентам больше, чем просто сервис и красивый маникюр.

Мы убеждены, что рождение чуда возможно только при профессиональном уходе. Именно поэтому наша студия ногтевого сервиса работает на материалах MAGNETIC для достижения высокого профессионального уровня.

MAGNETIC активно распространяет свою продукцию не только на рынок Голландии и Европы, но также и рынки за пределами Евросоюза, поэтому очень внимателен ко всем правилам, которые выдвигаются Европейским регламентом по косметике. Нам есть чем гордиться — продукция компании соответствует всем требованиям, указанным в ISO 22716.

С этой сертификацией мы гарантируем нашим потребителям то, что наша продукция изготовлена с особой тщательностью.

GMP — Good Manufacturing Practises означает, что и все производственные виды деятельности с косметикой должны быть выполнены в соответствии с самыми высокими гигиеническими условиями.

Моделирующие гели, цветные пудры для наращивания ногтей акрилом, материалы для дизайна, различные препараты, краски и гель-лаки — это только малая часть того, что входит в необычный арсенал мастера.

Мы уверены, что заслужить уважение и любовь клиентов можно, только открыто общаясь с ними и даря им восхитительный результат! Будем рады Вам!


Алена Черемисина,
руководитель школы-студии
дизайна ногтей Cherry

cherry_logo.jpg

Адрес: пр-т Богдана Хмельницкого, 92
Телефон: +7 (4722) 505-502
www.cherry-nails.ru
vk.com/school_studio_cherry



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA