adv-1.png
Таинственная сила острова Бали пробуждает и развивает чувства сострадания, мудрости, спокойствия духа и уважения к людям и Земле.

В сентябре остров улыбок дал нам интервью в отеле «Континенталь». Как жить в гармонии с собой, что такое балийский массаж, и почему так важно молиться и медитировать нам рассказал новый терапист Bali Spa Дито.

— Дито, насколько нам известно, Вы владеете практически всеми техниками массажа. Пожалуйста, поделитесь с нашими читателями, как среди огромного количества предложений Bali Spa найти именно «свой» массаж?
— Аюрведический массаж восстанавливает силы организма после перенесенной тяжелой болезни, стрессов и чрезмерных физических нагрузок, устраняет энергетические блоки, обновляет и оживляет жизненную энергию прану.
Массаж горячими вулканическим камнями вернет вам силы и энергию. Он позволяет избавиться от головных и спинных болей, показан при бессоннице, склонности к отечности.
Если вы ощущаете недостаток энергии, то мы легко это исправим с помощью йога-массажа и массажа ног.
Йога-массаж подарит вашему телу чувство расслабленности и легкости, а отдельная работа с ногами доставит массу удовольствия и усилит расслабляющий эффект — поможет максимально быстро и на длительное время избавиться от физического и эмоционального напряжения и вернуться на работу с хорошим настроем.
Особая техника исполнения традиционного массажа острова Бали состоит в прикосновениях внутренними частями ладоней и локтей в сочетании с акупунктурным массажем с использованием ароматических масел. Балийский массаж нормализует кровообращение, воздействуя на энергетически важные точки, насыщая организм кислородом.
Хочу добавить, что каждый массаж дарит массу приятных ощущений и, конечно же, хорошее настроение и здоровье.
В Bali Spa разработано множество уникальных программ, которые вы сможете оценить по достоинству и выбрать подходящее предложение. А самые «продвинутые» посетители по желанию могут сформировать собственную программу массажа. Это очень интересно!

— Благодарим Вас за ответ. Мы приходим в Bali Spa за новыми эмоциями и какой-то волшебной перезагрузкой. Скажите пожалуйста, а как это работает? Секрет раскроете?
— Конечно! Наши тераписты живут основной балийской жизненной философией, которая включает в себя два самых главных понятия — happy & harmony. Все в жизни должно быть гармонично и наполнено счастьем. Светлые мысли благотворно влияют на наше эмоциональное и физическое здоровье и все, что окружает вас. Общаясь с нашими гостями, мы делимся положительной энергией. А по-другому балийцы просто не умеют.

— Дито, мы общались с руководителем сети Bali Spa в Белгороде Анной, и она поделилась своими наблюдениями о том, что на Бали темп жизни совершенно иной, никто никуда не торопится, не спешит. И даже отношение к работе и бизнесу на Бали совершенно иное. На Ваш взгляд, что нужно для того, чтобы балансировать в нашем ритме жизни?
— Основная философия балийца основывается на трех ключах: гармония между людьми, гармония между природой и людьми, и гармония между богами и людьми. Работай физически, самореализуйся творчески, будь духовно обогащенным (медитируй и молись). Тогда внутренний баланс установится. Затем распространи свою гармонию во внешний мир. Будь в гармонии с другими, с природой и богами — вот и вся простая формула рая на Бали.

Беседовала Ольга БУХАНОВА



Теперь попробовать услуги терапистов Bali Spa можно в отеле «Континенталь» в самом центре города. Прекрасный  интерьер, приятная атмосфера. Можно воспользоваться хамамом и сауной, сделать скраб и расслабиться под балийскую музыку и волшебные  ароматы балийских масел. А после, недалеко  от массажного кабинета, насладиться вкусным чаем или обедом на летней террасе. Ммм... Мы вам завидуем!


baliSPA_viz_cr_black.jpg
ул. Благодатная, 28,
тел.: 37-28-98,
www.balispa31.ru


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA