adv-1.png

Топ-6 осенних процедур от «Стиль жизни»

Заканчивается период отпусков, и все женщины, выходя на работу, выглядят намного привлекательнее. Ведь некоторое время они находились на отдыхе, без всяких стрессов и волнений, морщинок стало меньше, да и талия тоньше, плюс ко всему ровный загар радует глаз окружающих. Красивые и довольные женщины вновь окунаются в трудовые будни с их бешеным ритмом, и через некоторое время признаки усталости дают о себе знать. Безусловно, они отражаются на здоровье кожи, волос, ногтей.

Не стоит беспокоиться, ведь в салоне красоты «Стиль жизни» разработано много программ и процедур, которые будут полезны для каждой из вас этой осенью.

1. Пилинг

Одной из самых популярных процедур осени считается пилинг. Пилинг – это уникальная процедура очищения кожи, по результатам которой проходят не только неровности, но даже мелкие морщинки. Лицо буквально омолаживается. Данная методика весьма полезна для профилактики старения кожи и коррекции возрастных косметологических дефектов. При проведении различных косметологических пилингов снимается верхний ороговевший слой — застаревший слой клеток и возрождаются процессы обновления кожи, улучшается ее эластичность. Специалисты салона красоты и здоровья «Стиль Жизни» рекомендуют косметические средства Dermaceutic для усиления результатов профессионального лечения: лазерного омоложения кожи, контурной коррекции, инъекций ботулотоксина. Стимуляция клеточного обновления, усиление эпидермальной регенерации и защита кожи от окислительного стресса — это неотъемлемое действие пилингов.

2. Спа-уход за волосами

Спа-лечение и спа-уход за волосами может быть лучшим решением для питания и омоложения кожи головы и волос. В отличие от обычного ухода в спа-уход за волосами включаются самые различные мероприятия: массаж кожи головы, всевозможные бальзамы и маски, применение аромамасел. Кроме того, правильно подобранный спа-уход за волосами способен значительно уменьшить чрезмерное выпадение волос, избавить от перхоти и секущихся кончиков волос. В результате ваши волосы приобретут гладкость, блеск и будут излучать здоровье.

3. Парафинотерапия

Современная парафинотерапия является эффективной косметической процедурой, позволяющей увлажнить и отбелить кожу, восстановить водный баланс, а также заживить трещины и снизить болевые ощущения. Это простой и замечательный способ сделать кожу лица, рук и ног здоровой и красивой, восстановить ее. Это уникальная и, самое главное, натуральная процедура, которая помогает справиться со многими проблемами. Она основана на использовании парафиновой пленки и создании так называемого эффекта сауны, благодаря чему кожа получает здоровое увлажнение, омолаживается и делается бархатистой.

4. Горячий маникюр

Горячий маникюр — это популярный способ восстановления ногтей после наращивания. Он восстанавливает ногти и кожу, улучшает их здоровье, подходит для мужчин и женщин любого возраста, выполняется при любом состоянии кожи, демонстрируя особую эффективность при работе с сухим эпидермисом.

5. Биоревитализация

Биоревитализация кожи — это  восстановление ее структуры при помощи гиарулоновой кислоты. При биоревитализации препарат, основой которого является гиарулоновая кислота, вводится в подкожный слой. Это обеспечивает эффективное насыщение кожи этим необходимым веществом. Кроме кислоты в состав лечебных коктейлей включаются витамины, пептиды, другие компоненты. Они дополнительно питают ткани, стимулируют обменные процессы. Гиарулоновая кислота обладает способностью притягивать и удерживать молекулы воды. Это позволяет при помощи процедуры идеально увлажнять кожу, исключить испарение влаги. Повышается активность выработки коллагена и эластина, регенерации клеток. Вкупе это и обеспечивает омолаживающий эффект.

6. Плазмотерапия

Плазмотерапия — это метод инъекционного омолаживания плазмой, выработанной собственной кровью пациента. Инъекции собственной плазмы (аутоплазмы), обогащенной активными тромбоцитами, запускают целый каскад биохимических реакций. Происходит естественная биостимуляция клеток всех структур кожи: улучшаются ее питание и увлажненность, формируется обновленный трехмерный каркас из коллагеновых и эластиновых волокон. Кожа в буквальном смысле наполняется силой и здоровьем. Она становится более плотной и эластичной, подтягивается, выравнивается и улучшается ее цвет, исчезает пигментация


Стиль жизни_лого_1-1.jpg

г. Белгород,
ул. Преображенская, 44
тел.: (4722) 33-92-75, 27-47-70




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA