adv-1.png

Пластилин. Авторский урок от Ольги Кусакиной

Вы хотите избавиться от усталости в конце рабочего дня и боли в спине и мышцах? Хотите ощутить свое тело пластичным, гибким и упругим? Все это реально!

Наша главная изюминка — в тренере, который включает авторские уроки в программу. Они продолжаются 90 минут и включают себя богатый опыт тренера и личные его наработки. В этой статье мы хотим познакомить наших фитнес-друзей с программой тренера групповых программ Ольгой Кусакиной (Самойловой).

Ольга 15 лет профессионально занималась спортивными бальными танцами, участвовала в различных международных и российских соревнованиях, занимала призовые места и является победителем ЦФО по Европейской программе бальных танцев. Она проходила обучение у сильнейших танцоров мира.

Танцы не единственное увлечение Ольги. Она занималась легкой атлетикой и художественной гимнастикой. Занятия этими  видами спорта и опыт тренировок помогают строить групповые занятия правильно, спортивно и эффективно.

Ольга начала тренерскую карьеру с 2008 года. Посещала семинары и мастер-классы по пилатесу, зумбе, боди-балету, фитнес-балансу, стрейчингу, данс-классу и имеет сертификаты, подтверждающие квалификацию.

«Пластилин» — это авторский урок Ольги, направленный на развитие гибкости тела, подвижности суставов, улучшении координации. Урок основан на миксе направлений пилатес, стрейчинг, йога, а также включает в себя элементы классической хореографии, партерной гимнастики.

Выполнение статических и динамических упражнений способствует достижению общей гармонии, согласованности движений и жестов.

Программа идеально приспособлена для предотвращения физических болезней, для общего укрепления тела, что неизбежно развивает чувство уверенности в себе и в своих силах.

Урок ориентирован на лиц с разной физической подготовкой и не имеет возрастных ограничений.

Всех любителей фитнеса эта программа удовлетворит по нагрузке и комфорту выполнения упражнений.

Если Вы мечтаете о красивом здоровом теле, хорошей осанке, легкой походке, то этот урок для Вас!

«СпортКласс» — для тех, кто любит себя!


Внимание!
В нашем клубе действуют
новые предложения:
Тариф «Молодежка»
(от 15 до 25 лет)
Тариф «Супер Стар»
(для тех, кому за 55 лет)



12.jpg
Щорса 8 В,
+7 (920) 202 54 45



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA